Васюринский мясокомбинат строит два мега-комплекса на Кубани

05.12.2013

Васюринский мясокомбинат строит два мега-комплекса на Кубани

ООО Васюринский мясоперерабатывающий комбинат строит два мега-комплекса для крупного рогатого скота на Кубани. Об этом порталу ЮГА.ру рассказали сотрудники мясокомбината в ходе 11 международной специализированной выставки Пищевая индустрия.

Один мега-комплекс строится в ст. Старокорсунской, другой – в ст. Павловской, — рассказали сотрудники мясокомбината.

Они также отметили, что ООО Васюринский мясоперерабатывающий комбинат выпускает более ста наименований изделий мясопродуктов.

Как сообщали ЮГА.ру, в Краснодаре проходит международная специализированная выставка виноградарства и винодельческой продукции, технологий, сырья, оборудования Вина и напитки, специализированная выставка оснащения пищевых и перерабатывающих производств, сырья и ингредиентов, продуктов питания Пищевая индустрия и выставка-ярмарка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края для снабжения санаторно-курортного комплекса Оптовая продовольственная ярмарка.

Участниками выставочного проекта стали более 180 компаний Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области, Республики Дагестан, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, а также зарубежных компаний из 5 стран (Германии, Италии, Франции, Молдовы, Украины).

Другие светильники этого типа:

5 comments to Васюринский мясокомбинат строит два мега-комплекса на Кубани

  • admin

    Светлую воздушную кухню, которая не доминировала бы над гостиной. Место где можно позавтракать (скорее всего оформить полуостровом). Уютное местечко, чтобы устраивать посиделки и можно было посмотреть телевизор. Место для стола для гостей. Хочется много места, но чтобы не казалось пусто.

  • admin

    и про вытяжку — уже определено что 90? я тут читаю про вытяжки вообще и про их производительность и про то, как они подсоединяются в вент. канал и про тройник и про то, как мощностью можно «»забить»» весь вент.канал…столько заморочек.. но ведь это тоже надо решить до того, как покупать кухню. так вот — все уже определено?

  • admin

    «Наш несчастный ремонт длится уже с мая, самое печальное, что пришлось выгнать работников, и ждать, пока осовободится наш проверенный человек. Дождались… А сейчас все с нуля

  • admin

    «Тьфу, смысловая опечатка. Спасибо :(