ТРЦ площадью 80 тысяч кв м появится в Калужской области

08.01.2013
ТРЦ площадью 80 тысяч кв м появится в Калужской области

Торгово-развлекательный центр площадью 80 тысяч квадратных метров появится в Калужской области, говорится в пресс-релизе компании DTZ, выступающей эксклюзивным маркетинговым агентом и консультантом по разработке концепции центра.

Как уточняется в сообщении, ТРЦ расположится на земельном участке общей площадью около 16 гектаров в непосредственной близости от трассы федерального значения M3 (Москва — Калуга — Киев).

В 10-12 километрах от участка под торговый центр находятся такие города, как Обнинск, Балабаново, Боровск, Ермолино, Жуков, Белоусово, Малоярославец и Наро-Фоминск, уточняется в пресс-релизе.

Целевая аудитория проекта составляет 500-550 тысяч человек, включая население городов и дачных поселков, — рассказывается в сообщении. В нем также отмечается, что арендопригодная площадь ТРЦ достигнет 60 тысяч квадратных метров.

В торгово-развлекательном комплексе будет находиться гипермаркет, универмаг, магазин категории DIY, торговая галерея, зона развлечений, включающая кинотеатр, игровую зону, боулинг и бильярд, а также фудкорт, кафе и рестораны, — поясняется в пресс-релизе. Планируется, что открытие центра состоится в четвертом квартале 2010 года.

В сообщении добавляется, что девелопером проекта выступает компания Аквилон, созданная в 2006 году с целью реализации проекта по строительству торгово-развлекательного центра.

В планы компании также входит девелопмент второй очереди торговых площадей на том же земельном участке в непосредственной близости от ТРЦ, — указывается в пресс-релизе.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

15 comments to ТРЦ площадью 80 тысяч кв м появится в Калужской области

  • admin

    нам сказали что так даже лучше :-)

  • admin

    «siba, спасибо. тогда есть предположение, что кухонщики не справятся, а это не есть гуд( Может еще подскажете, какие плюсы у бифолда перед распашными?

  • admin

    Мухи — это то, что с крыльями, а котлеты — то, что со сковородки ;-).

  • admin

    Это не имеет значения какую именно столешку Вы покупаете. Алгоритм один и тот же»

  • admin

    как мама 12 летнего и 6 мес ребенка могу лишь от себя сказать, что для малыша диван, как спальное место не добавит уюта. И выглядеть комната будет как подростковая. Но это мое мнение. Насчет обоев, сейчас много детских стикеров на стену, т.к если клеить один забор, то будет возможно не так эффектно, как хочется

  • admin

    Кровать конечно обычную, не надо городить там, где и так хорошо!»

  • admin

    так вроде ничего можно высокие шкафы сделать 233 (тут 210 кажеться) надо холодильником тоже шкафчик для уравнивания по высоте, и допустим потолок с подсветкой в этом месте опустить…

  • admin

    «Саш, ну про вешала я же в разумных пределах!!! а не во всем шкафу!

  • admin

    и прихожая-гостинная темновата (((

  • admin

    Ух, спасибо конечно большое. Еще бы где энто все достать и поставить. Воспользуюсь наверное советом Таюты. Кстати выражаю последней восхищение по поводу сайта :-), однако когда же будет паролик для входа? :(

  • admin

    Санторини. Впечатления от Кошарика (Россия)

  • admin

    Спасибо, Вы меня оооччень обрадовали! ))) Значит, делаем. С покраской дверей все-таки не хочется заморачиваться. Пол будем менять, т.к. старый ламинат уже пришел в негодность, вот я и думаю, какой цвет пола сделать.»

  • admin

    Приглашаем к участию в конкурсе «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ» всех желающих!

  • admin

    Первое-делать вытяжку встроенную. Второе-найти другое место под ТВ. Третье-поставить ПММ на 60см.