В 2012 году пенсионеры предпочли Сбербанк

17.01.2013
В 2012 году пенсионеры предпочли Сбербанк

Из недавнего сообщения директора управления вкладами и инвестпродуктами физлиц Сбербанка, Дмитрия Огуряева стало известно, что по итогам прошедшего года около миллиона пенсионеров, когда-то получавших свои пенсии через Почту России и иные компании, теперь предпочитают обслуживание Сбербанка SBER.
Огурляев подчеркнул, что в целом 2012 год, в сегменте обслуживания пенсионеров, для банковского учреждения знаменуется 3,5 миллионами новых пользователей.

Из них 2,5 миллиона – это новые клиенты, оставшийся 1 миллион пенсионеры, которые перешли на обслуживание от Почты России.
Как отмечает Огуряева, всего в России насчитывается около 40 миллионов гражданских и 2 миллионов военных пенсионеров.

Из них более половины гражданских пенсионеров и почти всех военных пенсионеров силовых ведомств получают свои пенсии, пользуясь услугами Сбербанка. Кроме того, пенсионеры становятся более активными пользователями карт, как в устройствах самообслуживания, так и при оплате покупок в магазинах.

Вице-президент Сбербанка РФ, директор департамента организации розничного обслуживания и продаж кредитной организации Анатолий Попов добавляет, что прошлый год отмечен ростом процента выплат заработных плат, вознаграждений и иных денежных пособий посредством Сбербанка, в среднем на 5%. В подтверждение этому заявляет о 2 миллионах зарплатных карт, эмитированных в прошлом году.

В итоге, портфель активных зарплатных карт на сегодня составляет больше 19 миллионов карт.
Новость опубликована при поддержке финансового ресурса sravni.ru. Здесь Вы можете найти много полезной информации о банках, вкладах, банковской деятельности.

Банковские пополняемые вклады пользуются большим интересом среди населения. А вот узнать лучшие ставки и условия поможет именно портал sravni.ru.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В 2012 году пенсионеры предпочли Сбербанк

  • admin

    я еще раз ссылки дам

  • admin

    Выдача ключей 5 октября http://www.centrstro…bution_key.html

  • admin

    Шторы из тафты, как на маленькой подушечке — голубая переливается в сиреневый.

  • admin

    Дом тоже хочу подремонтировать и пристроить террасу, но это в следующем году….

  • admin

    laks спасибо.

  • admin

    Наташа, приветик!

  • admin

    Оооооо… Как нормальные люди отпускают волосы??? Не знаю( Сама же, буквально грезя о роскошной шевелюре, опять обстриглась напрочь… Боюсь, мои надежды обрасти к лету, не увенчаются, хоть чуть удовлетворительным, результатом. Не спрашивайте, вразумительно го ответа на вопрос зачем не имею(( Типа, решила срезать «»порченные»» концы.

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Пол темный Балтерио Сапфир закаленный дуб. Плинтус белый высокий 12 см., двери классические белые филенчатые, в комнате 2 двери, непосредственно дверь в комнату и дверь гардеробной комнаты.

  • admin

    А это точно автомат, может это УЗО отбивает???

  • admin

    Санузел раздельный, крошечный:) Нас, веселых — четверо:)