В Аджарии появится комплекс новых отелей

06.08.2013

В Аджарии появится комплекс новых отелей

На Черноморском побережье Аджарии недалеко от туристической зоны Кобулети будет реализовываться крупномасштабный проект. Он предполагает строительство двух десятков гостиничных комплексов. Сейчас заложено 12 зданий отелей.

Территория под строительство имеет площадь 11,3 га.

Новые строительные площадки будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой. В зоне нахождения новых объектов проведут прокладку водопроводов, газопроводов и электричества. Будут обустроены и подъездные пути.

Эксперты уже определили 8 организаций-инвесторов, которые очень скоро приступят к сооружению других гостиничных комплексов. К строительству привлечено более 1000 рабочих.

После того, как гостиницы будут введены в эксплуатацию, а это произойдет уже в следующем году, здесь организуется 3000 рабочих мест. Высота отелей — 5-7 этажей. В корпусах будет по 42, 52 и 60 номеров.

После реализации проекта на Черноморское побережье будет привлечено большое количество туристов, а местность станет курортом мирового уровня.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Аджарии появится комплекс новых отелей

  • admin

    «Поздравляю с началом!!!! У вас очень красиво и нестандартно!!!!

  • admin

    Унитаз, биде и прочую сантехнику можно заказать из стекла, пластика, стали, чугуна и даже золота. Но, естественно, чаще всего ее изготавливают из санфарфора или санфаянса. Фарфоровые изделия стоят дороже, чем фаянсовые из-за применения более дорогой технологии. Но неспециалисту различить унитазы из санфарфора и санфаянса практически невозможно – особенно если гигиеническая глазурь, которой они покрыты, высокого качества. В первую очередь эти материалы отличаются своей гигроскопичностью, у фарфора она невелика, у санфаянса – гораздо больше. Поверхность санфарфора тверже, она менее пористая и шероховатая, имеет низкий коэффициент водопоглощения. Санфарфор более гигиеничен – в его покрытие въедается меньше грязи, оно не удерживает запахи: глазурь не позволяет бактериям задерживаться и множиться на поверхности. Кроме того, от нее зависит долговечность изделия, его прочность. Но принципиальной разницы между санфарфором и санфаянсом, как утверждают специалисты, нет. Срок их службы так велик, что они гораздо быстрее успевают состариться морально, чем разрушиться. Фаянсовые унитазы верой и правдой служат тридцать-сорок лет, фарфоровые – около шестидесяти. Но все же стоит учесть, что чем дешевле фаянс, тем больше времени и сил для ухода и чистящих средств он требует.

  • admin

    ipb.topic.topPid = pid;

  • admin

    «или достаточно будет пересобрать без провисания.

  • admin

    Приступаю к декорированию новой квартиры, поздравьте! :-)

  • admin

    «андреевские не очень распространены, все же..

  • admin

    Какая плитка у Вас на стенах?»

  • admin

    Думаю стоит продолжить тему. В любом случае информация не нужной не бывает. Самое главное повествование ведётся на простом понятном для всех языке. Спасибо.

  • admin

    Так что вряд ли к весне что-то в голове поменяется…

  • admin

    Да, очень здорово. Только не очень понятны размеры. Общая площать 28 кв.м (я так поняла без балкона), жилая почти 14 кв.м. Значит вся оставшаяся часть квартиры,т.е. прихожая, санузел, кухня, все вместе 28 -13,9=14.1 кв.м, т.е. столько же сколько и комната. Но если посмотреть на план квартиры, то комната существенно меньше, чем остальная часть квартиры. Глядя на это великолепие с трудом верится, что все это на 28 кв.м. Ошибка в указанных 28 метрах или в чертеже плана?

  • admin

    Что, прям так вот «»бросаете на потолок»» — и всё!? Вы круты немеряно!!! Даже не штробите!? Ах-да, что это я — ведь потолок штробить нельзя, совсем заработался! А что, кабели на полу часто повреждались? Может не стоит их распологать на проходах? Может в ПУЭ заглянуть? Относительно рекомендаций по расположению?»