В Барселоне открылся Салон хобби

26.07.2013

В Барселоне открылся Салон хобби

В Барселоне в субботу открылся Салон хобби-2006. Посетители смогут ознакомиться с тысячами способов проводить с пользой свободное время, — рассказал РИА Новости сотрудник пресс-центра Салона.
Выставка, разместившаяся в ярмарочном комплексе Монтжуик на площади в 26 тысяч квадратных метров, рассчитана как на детей, так и на взрослых, которым предлагают свои услуги и свою продукцию более двухсот организаций, — добавил представитель пресс-центра.

Он сообщил, что среди участников — фирмы, производящие предметы коллекционирования, а также разного рода кружки и организации, посвящающие свою деятельность досугу детей и взрослых.
Наибольший интерес посетителей Салона, — по мнению собеседника РИА Новости, — вызовут такие модные хобби, как гонки радиоуправляемых автомобилей, кружки живописи, рукоделия и моделирования. Сейчас, к примеру, среди барселонских женщин возрождается такое традиционное хобби, как вышивание крестиком, и возникают новые увлечение: живопись по шелку, изготовление ювелирных украшений и витражей, — сказал представитель Салона хобби, который организуется в Барселоне десятых год подряд.

Он надеется, что внимание взрослых посетителей привлечет раздел коллекционирования, где представлены образцы самых разнообразных увлечений -от собирания музыкальных дисков до фарфоровых кукол, старинных игрушек, духов и автомобилей, как настоящих, так и игрушечных.
Кроме того, интерес представляет и раздел Салона, на котором представлены действующие макеты железных дорог и модели самолетов, отметил представитель пресс-центра.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Барселоне открылся Салон хобби

  • admin

    Дверь — экошпон, цвет — беленый дуб 5300 шт (ручки и доставку дали в подарок)

  • admin

    «Дешево и красиво:)

  • admin

    « Kima, спасибо за исчерпывающий ответ! Снова склоняюсь к лаку)))Вот про яхтный лак и не подумала…это идея! Единственно, насколько он экологичен, у меня маленький ребенок. И при покрытии очень сильный запах от него?

  • admin

    Буся, С Днем Варенья!!!! Пусть всегда будет полон дом гостей, пусть будут здоровы все родные и близкие, и пусть гнездышко родное всегда будет такое же красивое и уютное! С праздником!»

  • admin

    Вообще хорошая идея украшения офиса под Новый год используя рекламные каталоги.

  • admin

    «Размеры комнаты и всех простенков???

  • admin

    «не. я кард не покупаю. один раз в будапеште купили, ы ее на четверть не откатали. меня потом этой будапешт визитор кард муж лет 5 попрекал))))) я пас. все по месту.