В Канне прошел Международный салон 3GSM World

10.10.2013

В Канне прошел Международный салон 3GSM World

Известный рекламный лозунг Два в одном сегодня безнадежно устарел: на Международном салоне 3GSM World, работа которого завершается в четверг в Канне, на Лазурном берегу Франции, представлены мобильные телефоны нового поколения, сочетающие в себе десяток различных функций.
Встроенным в телефон фотоаппаратом сейчас никого не удивишь, но, как замечают французские СМИ, до сих пор качество снимков, получаемых при помощи мобильного телефона, было не слишком высоким.

Однако новые модели, продемонстрированные на салоне в Канне ведущими мировыми производителями, по своим характеристикам приближаются к цифровым фотоаппаратам.
Кроме того, многие новинки предоставляют высокоскоростной доступ в Интернет и позволяют смотреть видеофильмы.

Впрочем, эти направления развития многие участники салона сочли не слишком перспективными: все-таки для работы с электронной почтой нужна удобная, а значит, довольно большая клавиатура, да и видео лучше смотреть на экране большого размера, а это плохо сочетается с постоянным требованием к миниатюризации мобильных телефонов.
Иное дело — сочетание функций телефона и аудиопроигрывателя: эту разработку, выполненную рядом производителей совместно с крупнейшими мировыми поставщиками компьютерного программного обеспечения, участники салона сочли одной из наиболее перспективных.

Союз компьютерных и телефонных компаний сулит и другие возможности, например, использование мобильного телефона в качестве дорожного навигатора. Правда, применять эту функцию при езде в автомобиле в ближайшем будущем едва ли окажется возможно: комплект дорожных карт требует слишком большого объема электронной памяти.

Зато вполне реально применять телефон в качестве навигатора при пеших прогулках по горам и лесам.
Еще одна перспективная разработка — использование мобильного телефона в качестве платежного средства вместо обычной банковской пластиковой карты.

Правда, пока это направление находится лишь в стадии предварительного проекта, но некоторые специалисты предсказывают ему большое будущее.
Источник — ПАРИЖ, 17 февраля 2005 — РИА Новости, Андрей Низамутдинов — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Канне прошел Международный салон 3GSM World

  • admin

    И я смотрю для мелкой техники у вас все розетки в углах, но если вы пользуетесь например мясорубкой, то нужна будет розетка над основной раб.поверхностью.»

  • admin

    Или все читают о мкр9А?

  • admin

    Еще раз прикрепляю свою планировку:

  • admin

    под пмм шкаф не надо, она ставится между шкафами и крепится к ним»

  • admin

    Пользуюсь таким же агрегатом. ППКСну.»

  • admin

    5. Местонахождение дома (страна,город, район)

  • admin

    Итак хочу напечать свои обои для ванной комнаты. 50 х70 см, оклеить и покрыть водозащитным лаком, а еще лучше толстый слой лака и прорисовать картинку шпателем что бы придать фактуру этого рисунка…