В будущем году начнется сооружение Кожуховской ветки метро

02.11.2012
В будущем году начнется сооружение Кожуховской ветки метро

Сооружение линии метро, которая проляжет в столичный район Люберецкие поля,  начнется в 2012 году, сказал заместитель мэра Москвы по вопросам строительства Марат Хуснуллин в ходе совещания по развитию Восточного административного округа.

Люберецкие поля аэрации в этом году передали столице, там планируется возвести большой объем жилой площади. А для улучшения транспортного сообщения, туда решили проложить Кожуховскую ветку метро, сказал он.

Это будет длинная линия, и сооружать ее придется полностью. Ее общая длина составит около 19 километров. Рассматривается  возможность подключить концессионеров на участке в пять километров, сообщил  Хуснуллин.

В скором времени должны завершиться предпроектные работы.

Предполагается, что перегон между станциями «Авиамоторная» и «Люберецкие поля», который будет проходить через район Кожухово, сдадут в эксплуатацию в 2015 году.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В будущем году начнется сооружение Кожуховской ветки метро

  • admin

    Где можно узнать схему проводки п44, п44Т?

  • admin

    Rialto слишком крупная — мне кажется, что на фотке плитка 10 на 10.

  • admin

    Можно еще использовать пазогребневые плиты, но тут больше советуют керамзитобетонные блоки. Вроде они легче пазогребня

  • admin

    учился в Венгерской Академии Искусств

  • admin

    Мой вопрос, так ли нужна эта вытяжка, есть ли толк от рециркуляции, в идеале хочется послушать тех, кто пользуется такими вытяжками. Надо определиться делать или не делать вытяжку. Все-таки индукционная плита на мой взгляд не так сильно нуждается в вытяжке как газ, например.»

  • admin

    «Поделюсь новостями. Сегодня была в управляющей компании. Они придумали очередной способ вытягивания денег с жильцов. За пакет документов, предоставляемый в Мосжилинспекцию они просят 10000 рублей. При этом в пакете документов, который они продают половина уже имеются у меня на руках, а именно договор соинвестирования, акт передачи, поэтажный план и экспликация и т.п. На это даже и не знаю как реагировать. С одной стороны проще не упираться, заплатить и начать спокойно процесс перепланировки, с другой стороны, на каком основании они выдают спраки за деньги? А как поступили бы вы?

  • admin

    В ответе нажмите «»расширенная форма»», там внизу можно прикрепить и загрузить файлы. Если вы хотите вставить фото в середину текста, нужно установить курсор и рядом с загруженным файлом нажать «»добавить в текст»».»