В Дагестане построят масштабный комплекс Немецкая деревня Петр Великий

08.05.2013

В Дагестане построят масштабный комплекс Немецкая деревня Петр Великий

На территоиии Республики Дагестан через 2 года будет построен комплекс «Немецкая деревня «Петр Великий» (Дойче Дорф «Петер дер Гроссе»).

Площадь жилой застройки составит примерно 200 га плюс дополнительный участок для возведения зеленной зоны, включающей современный гольф-клуб и яхт-клуб.

Центр «Немецкой деревни» будет состоять из Бизнес – центра, Центра медицинских технологий (клиники, аптеки, профилактические центры и спортцентр олимпийского резерва) и Торгового центра для продажи товаров лучших фирм Европы и стран Востока.

Бизнес-центр подразумевает возведение международной Бизнес-академии, открытие Института Моря и Экологии и других объектов.

Кроме того, в план застройки «Немецкой деревни» включено строительство памятника Петру Великому, детского сада, начальной школы и гимназии, других объектов. Запланировано обустройство центральной площади с возможностью трансформации ее в киноконцертный зал.

Жилая зона будет состоять из пяти подзон, на которых будут построены виллы различной жилой площади с бассейнами и озеленением. На одной из подзон люди среднего достатка смогут приобрести жилье европейского уровня, площадью до 200 кв. метров с использованием ипотечного кредитования в рассрочку до 50 лет.

«Немецкая деревня» будет построена в течение двух лет. В возведение комплекса «Немецкая деревня Петр Великий» планируется инвестировать 250 млн долларов, а общий объем инвестиций, включая строительство Международного Экспо-центра с конгресс-холлами, составит 750 млн долларов.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Дагестане построят масштабный комплекс Немецкая деревня Петр Великий

  • admin

    Подскажите пожалуйста, стоит ли самой браться за шпатлевку, чтобы пошпатлевать стены в новой квартире, где голые бетонные стены. Потом хочу наклеить обои. Или это должен делать специалист?Спасибо.

  • admin

    «Silijulia, а рассказать? :)

  • admin

    Так и называются «»вентиляторы для ванной»».

  • admin

    последняя такая встреча для меня была в мае 2010

  • admin

    В обязательном порядке необходимо ремонтировать трассу.

  • admin

    Завтра поедем в Москомплектмебель на Каширку и 2-й раз в Леруа посмотрим. Из вариантов еще осталась икеа (сомневаюсь уложиться), Одекс в Одинцово и все…фантазия закончилась