В декабре откроется движение московского метро до станции Строгино

16.01.2013
В декабре откроется движение московского метро до станции Строгино

В декабре 2007 года откроется движение столичного метрополитена от станции «Парк Победы» до «Строгино».

«В сентябре будет закончена проходка тоннелей, с тем, чтобы успеть к декабрю, когда откроется для пассажиров этот участок линии, проложить рельсы и установить инженерное оборудование в тоннеле», — сообщил заместитель начальника Московского метрополитена Николай Бабушкин.

В дальнейшем между станциями «Кунцевская» и «Парк Победы» будет открыта станция «Славянский бульвар».

«В декабре на одном из участков линии проходческий щит установил рекорд: за месяц было пройдено 650 метров тоннеля. Это не самый высокий результат в мире, но для Москвы это много», — отметил Бабушкин.

На новом участке Арбатско-Покровской линии будет ходить 40 пар поездов.

«В дальнейшем, скорее всего, эта линия метро будет называться Покровско-Митинской», — сказал Бабушкин.

В конце мая на заседании правительства Москвы будут рассмотрены перспективы строительства участка метро от Марьина до Братеева, строительство метро от «Трубной» до «Марьиной Рощи» и от «Строгино» до «Волоколамской».

Другие светильники этого типа:

1 comment to В декабре откроется движение московского метро до станции Строгино

  • Bessso

    Только фильтр и рег. давления должны быть раздельными,чтобы между фильтром и рег.давления сделать отдельную врезку,после фильтра тонкой очистк.,но перед редуктором-только на встраиваемый блок-отдельной трассой и выбросил штатный обр.пластиковый клапан(он создает сильное гидр.сопротивление),заменив его на латунный с латунным же седлом.От этих тройников на гор.и хол. воде 22 медной трубой к блоку,а далее как на приведенной мною схеме(строго по схеме) к форсункам, к лейке и верх.душу мед.трубой 15 диам.Только эта трасса стала без редуктора,что особо не принципиально,т.к. медь держит 200 bar а слабое звено-гибкий шланг лейки,но он работает только в присутствии кого-либо.Сделал там еще одну заморочку,установил,купленный в сервис.центре парогенератор.Его запитал от питьевого фильтра на кухне,отдельной трассой.Разместил пароген.вне зоны кабины,а вывод пара в кабину со стеклянным колпаком. От терморегулятора,желательно, тоже отказаться,т.к. тоже теряеться давление. В пол,из плитки,был вмонтирован трап HL с сифоном Primus-это защита от пересыхания.В основном возникают проблемы с уровнем входа в основной вертикальный канализ. стояк,обычно эта врезка поднята выше.Это и есть отправная точка.В идеале-когда низ раструба входа канальи лежит на плите перекрытия.