Прошел акцион по продаже пяти участков в Октябрьском районе, северо—западнее поселка Таймыр

10.07.2013
Прошел акцион по продаже пяти участков в Октябрьском районе, северо—западнее поселка Таймыр

5 мая состоялся аукцион, на котором была решена судьба пяти участков в Октябрьском районе, северо-западнее поселка Таймыр. Между собой соревновалось около тридцати участников.

Предмет торгов был представлен пятью одинаковыми участками каждый площадью 359 кв. м На аукцион было выставлено, предназначенных для строительства индивидуальных жилых домов. В общем же продаваемая территория имела площадь в 1197 кв. м.

Обладатели этих земельных участков могут построить дом высотой не более трех этажей, с возможностью размещения мансарды. Начальная стоимость каждого участка была одинакова — 481 тыс. рублей, а шаг аукциона составлял 5 % от начальной цены предмета аукциона.

Торги по первому лоту начались довольно осторожно, казалось, что участники проверяют способность конкурентов перебить цену. Однако на пятом шаге одному из претендентов наскучила медленность аукциона, и сумма сразу была увеличена до 962 тыс рублей.

Другие желающие получить землю тоже не отмалчивались, и в зале резко накалилась атмосфера — цены только успевали меняться. В итоге торги завершились на 51‑м шаге, земля была продана за 1 683 000 рублей.
В дальнейшем цена с первого шага увеличивалась на несколько сотен тысяч.

Но, что самое интересное, каждые последующие торги тоже завершались на 51‑м шаге. Так в течение полутора часов судьба пяти земельных участков была решена — все они проданы по цене в 1 683 000 рублей каждый.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

10 comments to Прошел акцион по продаже пяти участков в Октябрьском районе, северо—западнее поселка Таймыр

  • admin

    А окно на какой высоте? В смысле, подоконник?

  • admin

    Я на этом форуме новенькая, но вроде у вас тут дружно и вы друг другу помогаете. Прошу помочь и мне.

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Германия

  • admin

    Многие используют сухую горчицу или соль – ею нужно натереть чуть влажную посуду, смыть теплой водой, а затем промыть. Правда, крупная соль может испортить покрытие на ваших сковородках, так что для деликатных поверхностей лучше использовать другой метод.

  • admin

    - еще рабочий уголок хотели вынести на балкон, при этом его утеплив и сделав подогреваемые полы. Но это со временем, т.к. бюджет не резиновый.

  • admin

    - раскладка комбинированная: и горизонтальная, и вертикальная (чтобы минимизировать расход плитки)

  • admin

    «Хочу посоветовать компанию «»Стильный дом»». Там достаточно не дорого делали натяжной потолок. Приехали рабочие, сделали замер и натянули. Все было качественно сделано, сами не ожидали.. Планируем заказать у них пластиковые окна, а то живем до сих пор, как в 80!) Посмотрите [ссылка удалена]

  • admin

    «И дошла. А там не крещение ))) Вам видно, что там?

  • admin

    Млин….. что то не хотят мне показывать леопарда, может на работе кто что блокирует. Дома гляну и отпишусь впечатлением ))