В «Городе N» поселится около тысячи управленцев

23.01.2013

В «Городе N» поселится около тысячи управленцев

ОАО «ТГК-5» и ОАО «ТГК-9» решили разместить центр управления в Пермском крае благодаря уникальному снижению в регионе ставки налога на прибыль с 24 до 20%. Об этом накануне заявил генеральный директор ОАО «ТГК-5» Эдуард Смелов.

Напомним, решение о формировании новой бизнес-модели «КЭС-Холдинга» было принято в феврале 2008 года. В рамках преобразований дивизион «Генерация Урала» формируется сейчас на базе генерирующих и теплосетевых активов ТГК-5 и ТГК-9 с центром в Пермском крае.

Полностью интегрированная модель бизнеса помимо генерации будет включать в себя трейдинг, розничные продажи и строительство новых генерирующих мощностей. Как ранее заявлял президент КЭС Михаил Слободин, дивизион «Трейдинг» (с центром в Перми) возглавит глава ТГК-5 Эдуард Смелов.

Отметим, что в Перми для размещения менеджмента двух дивизионов ЗАО «КЭС», которые переедут в краевой центр из Кирова и других городов России, сейчас уже начал реализовываться проект с рабочим названием «Город N». Он подразумевает современную комплексную жилищную застройку и подготовку офисных зданий для комфортного проживания и работы порядка 1 тысячи управленцев.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to В «Городе N» поселится около тысячи управленцев

  • admin

    У нас на даче круглый стол Бьюрста. Периодически подкручиваем гайки у ножек, т.к. при раскладывании-складывании они расшатываются. Хотя механизм раскладывания очень удобен и лёгок в эксплуатации, я справляюсь с этим в одиночку. Не смотря на внешнюю устойчивость и массивность, на мой взгляд, прочности ему не хватает.

  • admin

    Кухня уже выбрана и заказана (цвет белый с золотой патиной). Вот такая:

  • admin

    «Внимание!

  • admin

    Конструкторы выпускаются различными сериями, одной из которых является серия

  • admin

    «Перекрасить зеленую морилку на сосновной кровати…??? чем??? Имеется детская маленькая кровать,сосна,выкрашенная зеленой морилой и акриловым лаком,мне нужен белый цвет кровати.как этого добиться? Шкурить? Красить на несколько слоев и чем? Поделететь опытом покраски дерева,в частности http://catalog.ikea-…ucts/S79931867/

  • admin

    Раз мы говорим об иностранных магазинах — наш случай для них — International Delivery

  • admin

    «Но всегда есть лазейки,раз есть преценденты.