В Грозном появится «Дом приемов»

22.07.2013

В Грозном появится «Дом приемов»

В Грозном строители начали сооружать крупный многофункциональный культурный центр «Дом приемов» с большим театральным залом, который ни в чем не будет проигрывать знаменитому театру Ла Скала.

Эскиз, на основе которого был разработан проект сооружения, датирован 1817 годом, он считается художественным произведением великого архитектора Александра Витберга. Проект создавали, используя сочетания старинных и новейших строительных технологий.

Это строение будет гордостью не только Грозного, но и всей России. В нем будет предусмотрен и большой театральный зал с отличной акустикой, которая буде не хуже, чем в знаменитом театре Ла Скала.

В «Доме приемов» будет выставочный зал, который был спроектирован с учетом всех новых технологий хранения и экспозиции художественных произведений. Его оборудуют современными средствами безопасности, которые позволяют принимать в Грозном художественные выставки международного уровня.

Планируется и зал для приемов, банкетный и бальный залы. В этом же здании будет находиться и Детская школа искусств. Под Школу искусств отводится от 30 до 60 аудиторий, которые рассчитаны на занятия от 10 до 30 детей в каждой.

Суммарная площадь помещений в Доме приемов буде насчитывать 7,8-9,6 тыс. квадратных метров, а общая площадь застройки составляет от 1,6 тыс. квадратных метров.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Грозном появится «Дом приемов»

  • admin

    С вашими умозаключениями надо в тайге, в степи или пустыне жить, как можно дальше от цивилизации (она на вас дурно влияет — вводит в ступор).

  • admin

    «Мебель симпатичная,но ее как-то много.Наличие компа в комнате младенца видется проблематичным.

  • admin

    Буду признательна за помощь в этом нелегком вопросе!!

  • admin

    В изножье левой кровати- большой платяной шкаф.

  • admin

    П.С.Фамилия у вас прям родная :)

  • admin

    Девочки, продолжаем думать и предлагать варианты!!! «

  • admin

    смотрится вполне прилично, как временный вариант нас устраивает)»

  • admin

    Смотрела Европан, но у них только ламинат. Белые совсем ужасно выглядят, как пластик.

  • admin

    Добрый вечер всем! В ходе ремонта почти подошли к маленькой прихожей площадью 2.7 метра из которой ест два выхода: прямо идет коридор и на лево двери в зал. Ламинат во всей квартире одного цвета, так же подобрана и плитка для лоджии (зал переходит в лоджию, соответсвенно ламинат и плитка похожи очень). На этом мнения в семье разошлись: одна половина хочет выложить эту крошку-прихожку плиткой такой же, как и весь ламинат; другая половина хочет ее выделить другим цветом. Вот я и думаю, а стоит ли выделять такое небольшое пространство или сделать его общим?

  • admin

    вообщем, какой-то замкнутый круг. «

  • admin

    в принципе, бодаться реально всегда, но нужно запастись железнейшим терпением и наверное помощь юриста-акулы не помешает.»

  • admin

    «А где покупали такой?