Здание для театра «Русская песня» построят в 2011 году

21.01.2014

Здание для театра «Русская песня» построят в 2011 году

Столичные власти продлили срок второго этапа строительства в центре столицы многофункционального комплекса с помещениями для Московского музыкального фольклорного государственного театра Русская песня, а также торговыми площадями, офисами, апартаментами и автостоянками до 4 октября 2011 года, сообщили в администрации города.

Срок окончания строительства перенесен без применения штрафных санкций к инвестору ООО АН-Сибконтакт Инвест, пояснил собеседник агентства.

По словам сотрудника горадминистрации, комплекс будет построен на участке в 1,2 га. по адресу Олимпийский проспект, вл. 12/16. Площадь объекта составит 61,5 тыс. кв. метров, а вместимость автостоянки составит 476 машиномест.

Сотрудник мэрии пояснил, что для музыкального театра Русская песня площадь помещений составит около 8,703 тыс. кв. метров.

Государственный музыкальный Московский театр фольклора Русская песня создан в 1981 году. Основатель и руководитель театра – Надежда Бабкина.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Центром Вашего дома является гостинная и мебель для гостиной важно выбрать очень внимательно и со вкусом. Поэтому гостинная должна радовать и пришедших в дом гостей и самих хозяев, на что естественно очень влияет обстановка.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Здание для театра «Русская песня» построят в 2011 году

  • admin

    «Предлагаю на живом примере какой- нибудь квартиры показывать виды работ, проблемы, выходы и различные варианты. Для того чтобы продолжить тему я бы хотел узнать мнение читателей: насколько это им интересно и стоит ли тратить время на эту тему и продолжать! Жду откликов…

  • admin

    «можно так делать если помещения стоят рядом у них одинаковое назначение (су) и у них общий нагревательный элемент. Так что если у вас панелька электрик перестраховался

  • admin

    «Тут можно посмотреть настоящий цвет стен и комода. ( Прошу прощения за недоделанный кусочек плинтуса. Не хватила уголков))

  • admin

    То есть необходимо у теплить по-нормальному и снаружи и внутри.Балкон(лоджия) большой-2 стены на улицу и стена в холодный неотапливаемый подъезд…..Мдаааааа…

  • admin

    «Я с вашего позволения продолжу про диван

  • admin

    Строители выставили счет более 100 тыс за балкон S=4,3 кв м, балкон неправильной формы — по одной короткой сторое 70 см, по другой — 1,3 м. Неужели такие ценники на остекленение? Коричневый пластик, одинарный стеклопакет. Если честно, то хотелось бы как-то уменьшить стоимость и «»побадаться»» с ними. Ключи от квартиры не можем получить, не оплатив 2 таких балкона, по договору написано, что фасадное остекленение за счет покупателя и это отдельная плата, но сроков и стоимости никто не прописывал и предварительно с нами никто не созванивался. Помогите, пожалуйста.

  • admin

    о! мою энергию на поиски да в нужное русло :) было бы шикарно! так как со столом пока всё упирается в финансы :)»

  • admin

    Надо добраться до проводов? Не вижу другого способа, кроме как вскрывать коробки.

  • admin

    Наша первоклассница в Святого Мартина мылится, не хухры-мухры ))))))))))

  • admin

    Полу из массива сосны в кирпичном доме (не загородном) — 35 лет.

  • admin

    На мой взгляд, победителями конкурса являются все его участники, т.к. все мы любим Новый год и своими творениями подарили и себе и близким праздник и новогоднее настроение! А это и есть самый лучший подарок!

  • admin

    Хочется напомнить, что ванная комната- точно такая же комната как и остальные. И мне не очень понятны удивленные вопросы типа «»горизонтальная раскладка вам не нравится, вертикальная тоже, а какая же тогда?»». :(

  • admin

    Если посмотреть, на новостройках в каждой второй квартире кондиционер повешен, а на сталинках это редкость.