В Краснодаре для обиженных дольщиков ЖК «Изумрудный» начнут достраивать этой осенью

01.02.2013

В Краснодаре для обиженных дольщиков ЖК «Изумрудный» начнут достраивать этой осенью

Сегодня в администрации города Краснодара состоялось подписание договора с компанией Партнерз девелопмент из республики Татарстан о намерениях по осуществлению проекта Строительство жилых домов ЖК Изумрудный, расположенного по улице Мачуги, дом 2.

Соглашение было подписано мэром Краснодара Владимиром Евлановым, а также заместителем генерального директора строительной компании из Татарстана Вячеславом Сунцовым. В официальной церемонии принимала участие инициативная группа дольщиков нового жилого комплекса Изумрудный.

Новый инвестор взял на себя обязательство построить новые дома для дольщиков литеров Б1, Б2, В, Г и Д, расположенных в поселке Гидростроителей по улице Мачуги, говорится в сообщении на официальном сайте городской администрации.

- Мы начнем строительство уже в сентябре текущего года, — рассказал журналистам Вячеслав Сунцов. — Мы давно наладили партнерские связи с администрацией Краснодарского края, и кроме своих бизнес-интересов, мы хотим оказать Краснодару помощь в решении социальных проблем дольщиков.

Во время встречи дольщики достигли договоренности о том, что не реже 1 раза в месяц будут встречаться с новым инвестором, чтобы постоянно находиться в курсе всех событий, а также персонально отслеживать процесс строительства их новых квартир.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Краснодаре для обиженных дольщиков ЖК «Изумрудный» начнут достраивать этой осенью

  • admin

    - По поводу «»варианта шкафа со скосом»». Неясно мне где будет шкаф, но.. здесь есть тема о квартире в стиле минимализм. Там замечательная идея шкафа с раздвижными дверями, но состоящего из 2-х разной глубины. Вот(1 стр)

  • admin

    грядки из шифера плоского выполнены, сейчас пойду поснимаю теплицы и все остальное внутри. к вечеру выложу (у нас на выход инет оооооочень медленный, каждая фотка минут по 10 заливается)

  • admin

    И еще один момент меня очень интересует — а как Вы справляетесь с пылью в щелях? Пропылесосить достаточно?

  • admin

    1 1/2 чашки = 360 мл

  • admin

    Диван у тебя данность? И сервант ты ставишь везде — он тоже уже имеется?

  • admin

    из одной бочки разлив…

  • admin

    Та малина, что перебралась к Вашему соседу это уже его малина и растёт на его участке и соки тянет с его земли.

  • admin

    «Примерный план для наглядности прикрепила тутчтобы Вам красоту всякими гадостями не засорять.

  • admin

    Отвечаю на второй вопрос. Вы все абсолютно правильно поняли, именно так. Если маленькие изделия из остатков на производстве, то посчитают размер остатка. В противном случае посчитают слеб, остаток от которого Вы сможете забрать. Мало вероятно, что кто-то будет рисковать и отпиливать под Вас что-то от слеба, т.к. уменьшение квадратуры материала, уменьшается вероятность его продажи.

  • admin

    Насчет прочная — могу поспорить.

  • admin

    и Kuppersberg GSA 480,говорят модели хорошо себя зарекомендавали..