В Краснодаре строительный комплекс насчитывает более 5,5 тысяч предприятий

17.10.2013

В Краснодаре строительный комплекс насчитывает более 5,5 тысяч предприятий

На сегодняшний день строительный комплекс Краснодара насчитывает более 5,5 тысяч предприятий и организаций, сообщили порталу ЮГА.ру в департаменте строительства администрации города.

Это количество будет расти в 2008 году, что связано с интенсивно развивающимся жилищным строительством. В 2008 году перед строителями стоят непростые задачи – построить много новых комфортабельных домов и целые микрорайоны для горожан в рамках реализации национального проекта и начавшейся реконструкции краевого центра, переселить граждан из ветхого и аварийного жилья, а также предстоит решить острую проблему по строительству необходимой инфраструктуры – сетей и коммуникаций, – сказали в депараменте.

Исходя из планируемых темпов развития отрасли строительства, в городе ожидается не только увеличения числа предприятий, но и числа работающих в них граждан.

Лидерами по объемам введенных в эксплуатацию площадей в городе Краснодаре в 2007 году являются строительные фирмы ООО СИК Девелопмент-Юг (74,6 тыс.кв.м.), ЗАО Кубанькапстрой (73,0 тыс.кв.м.), ООО МТ ВПИК (58,6 тыс.кв.м.), ООО ОБД-Инвест (39,8 тыс.кв.м.), ООО Нефтестройиндустрия-Юг (35,5 тыс.кв.м.), ООО РАСКО (36,3 тыс.кв.м.), а также ООО Пересвет-Регион-Кубань (27,9 тыс.кв.м.) и ООО Таурас-96 (19,3 тыс.кв.м.).

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Краснодаре строительный комплекс насчитывает более 5,5 тысяч предприятий

  • admin

    Бардак можно устроить, имхо, где угодно) Но в гардеробную можно зайти, а шкаф толще 60 см не рекомендуется. и вообще что легче визуально «»спрятать»» шкаф или гардеробную, если подходящей ниши нет?»

  • admin

    (цитата из учебника «маляр-альфрейщик»)

  • admin

    самое главное, чтобы не было аллергии на шерсть, а то идешь так по шерстяному ковру как по иголкам и все ноги хочется разодрать от раздражения :))))) уже молчу про посидеть на ковре :)))))) а так да, красивые бывают :)))))»

  • admin

    план кухни ?

  • admin

    «Я своим в этом году тоже настольные игры планирую, выбрала с наибольшим игровым временем и позаковыристее — чтобы и мне интересно с ними было играть и папе.

  • admin

    максимально возможно похожий рисунок на дверях»

  • admin

    вот такая идея есть для батареи

  • admin

    «Мне сказали что нужен кабель витая пара, но я не представляю,… как прокладывать :)

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    ИТОГО: сомнительная «»удача»» поймать ремонтника на воровстве = экономия 20-40000 руб на квартире 100м2 и очень большая вероятность остаться даже без таких «»рабочих»». Доделывать, переделывать следующие возьмут по полной (риск почему предыдущие ушли. Вам не особо поверят: пили не работали………… КИНУЛИ — вот как будут думать).