В Ленобласти до конца года построят 1 млн кв. м жилья

20.05.2013
В Ленобласти до конца года построят 1 млн кв. м жилья

Правительство Ленинградской области планирует до конца 2008 года построить в регионе порядка 1 млн кв. м жилья. Об этом журналистам сообщил начальник отдела по формированию и мониторингу федеральных строительных и региональных целевых программ комитета по строительству администрации региона Сергей Игольников.

По его словам, минимальный прогноз с учетом сложной экономической ситуации в общем и в строительной отрасли, в частности, составляет 900 тыс. кв. м жилья.

При этом С.Игольников отметил, что строительство объектов жилого комплекса реализуется во всех городах и муниципальных образованиях области.

Отметим, что ранее правительство Ленинградской области планировало сдать в текущем году в эксплуатацию порядка 2,75 млн кв. м жилья.

За январь-сентябрь 2008 года ввод жилья в регионе увеличился на 33,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С начала года в Ленобласти построено 7 тыс. 16 квартир общей площадью 610 тыс. кв. м.

РБК Санкт-Петербург

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Ленобласти до конца года построят 1 млн кв. м жилья

  • admin

    Оно стоит тех небольших хлопот с установкой, так что не пожалеете.

  • admin

    «А сколько может стоить ремонт 40 метров в голой новостройке? Я планирую сделать ремонт под сдачу в аренду. Думаю начать в сентябре-октябре. Ремонт полнустью с нуля. Могу скинуть в личку дизайн проект. Делать совсем по нему не буду, но там есть все замеры и планируемая планировка…

  • admin

    «Все таки акриловая надежно или нет??? размер нужен 170*75, какую фирму взять ? На бортике акриловой можно сидеть, есть любители)))?

  • admin

    Еще раз прошу, не ВЫКЛАДЫВАТЬ фото чужих квартир, не заниматься саморекламой, в конце концов это просто не корректно…»