Насыщение на рынке торговой недвижимости Екатеринбурга произойдет через 5-7

09.04.2013
Насыщение на рынке торговой недвижимости Екатеринбурга произойдет через 5-7

По прогнозам комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга и консалтинговой фирмы Урал-Гермес, насыщение на рынке коммерческой недвижимости произойдет не ранее чем через 5-7 лет.

По оценкам специалистов, смешанные форматы, а именно, торгово-развлекательно-бизнес центры постепенно уйдут в прошлое.
«В этом году запланирована сдача 145 тысяч квадратных метров офисных площадей», — говорит заместитель главы города Виктор Контеев. «Я очень советую предпринимателям обращать внимание на классность офисов.

С и Dстроить не нужно. Сейчас спрос превышает предложение, но через 3 года мы уже постепенно перейдем к строгим форматам: гостиница, торговый центр, бизнес-центр. Будет жесткая конкуренция и смешанные форматы перестанут быть нужны», — отмечает Виктор Владимирович.

«Сейчас рынок проглатывает все, нигде не соблюдается «чистота формата». Мы сейчас на самом деле не строим бизнес центр. Здание такого формата во всем мире состоит на 70% из офисов. Это стандарт.

В Екатеринбурге он не соблюдается», — говорит генеральный директор консалтинговой компании Урал-Гермес Александр Засухин.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Насыщение на рынке торговой недвижимости Екатеринбурга произойдет через 5-7

  • admin

    Вы нашли друг — друга!

  • admin

    «Боюсь что даже к онцу 21 века законы физики изменить не удастся. Вода — практически не сжимаемая жидкость. Находится она в баке (в объёме, ограниченном

  • admin

    в остальных двух комнатах два светлых оттенка ламината ближе к желтизне (фууу) в одной из комнат требует 100% замены..(((

  • admin

    ничего… «»по большому счёту»»… факт !

  • admin

    «Сейчас делаю ремонт на даче, хочу утеплить стены, но не знаю какие нужно брать утеплители. Подскажите пожалуйста какие утеплители подойдут [ссылка удалена]… Жду ваших ответов!

  • admin

    Мусьё, мне гугль не нужен, это вы гуглём потыкайте, а я итак все цифры наизусть знаю.

  • admin

    Соседям на зависть!

  • admin

    Спасибо, но я специально гардеробную сделала, чтобы все убрать туда )) Но вот для обуви не помешает перекладина под банкеткой. Кстати, посмотрела вживую на эти обувницы — они мне совсем не понравились

  • admin

    Здравствуйте.Подскажите как можно добиться температуры в помещение 36 градусов. Размер здания 78м на 12.5, высота потолков 3.3, стена 40 см шлакоблок. Котел планируется поставить дизельный на 120 квт. Греть здание планируется при помощи водяной системы отопления

  • admin

    Короче, нужна помощь в выборе цвета!