В Москве открывается Неделя металлов

01.02.2013
В Москве открывается Неделя металлов

В российской столице с 13 по 17 ноября пройдет Неделя металлов. Центральным событием форума станет 12-я Международная специализированная выставка Металл-Экспо 2006.

Экспозиции в павильонах номер 20, 57 и 69 Всероссийского выставочного центра разместят свыше 750 участников из 45 стран мира, контролирующих четверть мирового производства стали и алюминия.
Организаторы ожидают, что выставку посетят более 35 тысяч руководителей и специалистов металлургии, металлообработки, машиностроения, строительной индустрии и других ключевых отраслей экономики.

Металл-Экспо 2006 отличает мощный конференционный блок: свыше 60 деловых конференций, семинаров и презентаций по всему спектру вопросов металлургического бизнеса — от добычи сырья и транспортировки до продвижения продукции высших переделов. Во время международных конференций ведущие специалисты металлургии охарактеризуют последние тенденции развития отрасли и сделают прогнозы конъюнктуры рынка, перспектив глобализации.

На бизнес-мероприятиях будет активно обсуждаться план развития металлургической промышленности на 2007-2008 годы.
Планируется, что разработанная Минпромэнерго РФ стратегия будет утверждаться правительством России как раз во время Недели металлов в Москве — 16 ноября.

Мероприятия Металл-Экспо будут способствовать качеству программы развития металлургической отрасли. Комплекс мер будет нацелен на расширение внутреннего рынка потребления продукции, — прокомментировал директор департамента промышленности Минпромэнерго РФ Андрей Дейнеко.

Основные направления стратегии развития металлургической промышленности касаются создания условий для модернизации и повышения конкурентоспособности продукции, поддержки экспорта металлопродукции и защиты российских производителей на внутреннем и внешнем рынках.
Андрей Дейнеко и руководитель департамента черных и цветных металлов комиссии по промышленности и предпринимательству ЕС Абрау Карвало проведут 14 ноября в одном из павильонов Металл-Экспо 2006 круглый стол Россия-Европейский союз. Круглый стол пройдет в рамках диалога по промышленной политике и предпринимательству Россия-ЕС на уровне подгруппы по горно-металлургическому комплексу, в которую входят также крупнейшие металлургические корпорации России и Европы.
Во время выставки состоится церемония награждения золотыми и серебряными медалями Металл-Экспо отечественных предприятий за разработки и внедрение новых технологий, оборудования и продукции.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве открывается Неделя металлов

  • admin

    Нам то же понравилась эта плитка, вот думаем как лучше сделать. Хотим в интерьер добавить мозаику, что бы сделать более яркую картинку. Ну и темный декор то же понравился, только не знаем как его вписать, там кстати есть еще и красный.

  • admin

    «Спасибо за предложение, но нет ставим кухню на месте. была мысль до этого мысль перенести кухню в маленькую комнату, но и от нее отказались. Пока газа небудет, буду платить по сниженным тарифам за электричество. А когда включат газ тарифы поднимут. Накладно будет.

  • admin

    фух! да и еще мы всегда привыкли чаевые в конце оставлять и здесь также оставили-а наши друзья каждый день оставляли-конечно у них лучше сервис был

  • admin

    пробы «»закруглений»»

  • admin

    4. жуткий запах углекислого газа, от которого болит голова»