В Москве растёт стоимость нового жилья

18.04.2013

В Москве растёт стоимость нового жилья

Предприятие Азбука жилья предоставило информацию о стоимости вновь возводимого жилья в столице в осенний период 2010 года. Потребность соответствовала предлагаемым вариантам, а цена была достаточно большой.

Известно, что в столице за один м2 нового жилья в среднем дают 150,6 тыс. руб. По сравнению с другими месяцами сумма стала больше на 3%. Это произошло потому, что большинство строящихся зданий соответствуют необходимым стандартам качества.

Стоимость Подмосковной недвижимости стала больше на 0,4%, что в суммовом исчислении соответствует 64 600 руб. В этом районе наблюдается интенсивное строительство новых объектов для продажи.

В области столицы построено много нового жилья, его стало больше на 4,4%, что составило не менее 610 построек. В самой Москве на продажу выставлено почти 370 зданий.

Рынок жилья постоянно пополняется новыми объектами, а наиболее подходящее по стоимости жильё приобретается покупателями.
Спрос на жильё в столице к октябрю стал меньше на 15%, а в районе Подмосковья этот показатель составил 12%.

Но это никак не сказывается на жилищном рынке. Специалисты замечают, что число заключённых сделок в октябре было достаточно большим. Вообще-то, всё происходило достаточно предсказуемо и соответствовало ожидаемым прогнозам.

Эксперты считают, что уменьшение покупательского спроса связано с сезонностью. Ведь покупателям необходимо время для раздумий.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве растёт стоимость нового жилья

  • admin

    кому-то папа и муж.»

  • admin

    «Дальше коридор.

  • admin

    в углу при входе слева планирую этажерку — нужно пристроить электрические зубные щетки на громоздкой подставке ну и удобно полотенца читые положить.

  • admin

    Переносить телевизор? Меня муж убьет. Все розетки, в т.ч. и антенна тв выведены вот на этой стене

  • admin

    Острый угол я бы не выпрямляла. Трапецевидную столешницу сделать не проблема, нижние шкафы тоже подогнать не сложно (тупой угол закрыть планочной или сделать крайний шкаф трапецевидным), верхние не доводить до угла просто, хотя и трапецевидные на заказ тоже сделать могут. 3 метра рабочей поверхности вполне достаточно.

  • admin

    Но вот почему-то вернулась проверить, не ошиблась ли адресом… там далее африканские мотивы…это более приемлемое, как мне кажется, название для этого интерьера.»

  • admin

    А эти гастеры вас сейчас разведут на бабло, несколько сотен за бетонконтакт, нескольк сотен за ротбанд. Даже на плиточном клее пишут специально для гастеров «»»»не клеить на гипоссодержащие»», но они видимо читать не умеют.»