В Москве задержана партия поддельной водки

15.04.2013
В Москве задержана партия поддельной водки

В Москве задержана партия поддельной водки на сумму более двух миллионов рублей, сообщили РИА Новости в понедельник в отделе информации и общественных связей Московского УВД на железнодорожном транспорте.
Во время проверки железнодорожных контейнеров на станции Москва-товарная — Октябрьская сотрудники милиции обнаружили партию водки в количестве 45 тысяч бутылок, — рассказал собеседник агентства.

По его словам, при осмотре груза оперативники обнаружили, что специальные марки на бутылках имеют признаки подделки.
Экспертиза показала, что спецмарки действительно поддельные, а содержимое бутылок непригодно к употреблению, более того, опасно для здоровья и жизни граждан, так как произведено на основе технического спирта, — пояснили в пресс-службе.

Ущерб государству, по предварительным расчетам, составил более двух миллионов рублей.
В настоящее время принимается решение о возбуждении уголовного дела.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Москве задержана партия поддельной водки

  • admin

    «На вкус и цвет знаете ли, Анастасия… :(

  • admin

    выглядит вот так:

  • admin

    —————————-

  • admin

    Чтобы не было мертвого угла, используют угловые шкафы или с доступом с торца, или со специальными выдвижными или вращающимися механизмами /как правило с размерами 90х90 или 120х60/

  • admin

    если ставить стирка сушка-хлопок(можно сразу выстовить)

  • admin

    Про норму в 50см между газ.стояком и электроприборами что-то не могу найти. Но в любом случае справа от трубы холодильник не встанет, а если слева (вар.1), то там ненужный угол получается.»

  • admin

    Тогда или шкурить до чистого дерева, или менять. Но покрасить то гораздо проще…

  • admin

    Дело в том, что по совету продавца купили эпоксидную (LITOCHROM STARLIKE), а мастера наши, оказывается, с ней не работали.

  • admin

    «Привет всем, с кем мы уже знакомы или пока еще нет. Как и многим здесь, мне очень нужна ваша помощь в обустройстве нашего нового дома). Дано: двухкомнатная новостройка без черновой отделки. Что хотим получить: свободное пространство для молодой семьи и одного рыжего кошака. Нейтральный фон — серые стены, темный пол, белые двери и плинтуса, горчичный + лиловый. Большую комнату было решено сделать спальней, а всю гостевую зону сместить к кухне. Сейчас идет перепланировка, но рабочим уже нужны кое-какие данные, о чем я и хочу с вами посоветоваться. Общее представление о том, что мы хотим получить, у меня уже есть. Предварительные коллажи я выложу на днях, а сейчас хотелось бы поговорить о технических моментах:

  • admin

    А вот насчет кощунственно толстой стяжки я б все же поуламывала мужа. Да, это расходы, но ИМХО те расходы, о которых потом не будешь жалеть (а наоборот, будешь жалеть, если не решишься).»