Программа строительства гаражей на 2007 год будет выполнена

13.08.2013

Программа строительства гаражей на 2007 год будет выполнена

Программа строительства в 2007 году в столице гаражей на 120 тыс. машиномест будет выполнена, сообщил первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Константин Королевский на пресс- конференции в понедельник.

Да, в этом году эта задача будет решена, — сказал он.

К.Королевский пояснил, что 45% от вводимых в 2007 году 120 тыс. машиномест составляют отдельно стоящие многоэтажные гаражные комплексы.

Столько в Москве еще никогда не строилось, — подчеркнул он.

К.Королевский также отметил, что ежегодно автопарк Москвы в среднем пополняется на 95 тыс. единиц.

В 2007 году впервые темпы ввода машиномест опережают темпы прироста автомобилей, — сказал К.Королевский.

Наконец-то тот дефицит машиномест, который накоплен в Москве за предыдущие годы, начнет уменьшаться, — добавил он.

К.Королевский сообщил, что в период с 2008 по 2010 годы в столице будут построены гаражи и паркинги на 395 тыс. машиномест, сообщает ИА «Интерфакс».

Другие светильники этого типа:

15 comments to Программа строительства гаражей на 2007 год будет выполнена

  • admin

    Фотки, вероятно, будут, но позже, после того, как завершится ремонт :-) (оптимистично, да?)

  • admin

    «Не знаю как в Питере, а в Москве на Ярославском вокзале вроде была отдельная касса для тех кто через инет билеты заказывал( хотя может путаю чего). Я вообще беру через кассу для военных(у меня требования на работе выписывают), а когда она закрыта то приходится в общую очередь стоять. А про процедуру оплаты самому интересно узнать. Да кстати ведь кассы не только на вокзале есть, у нас в городе еще в нескольких местах билеты купить можно(последний раз брал на автовокзале), там народу почти нет.

  • admin

    «Скажите, а зачем они нужны? Если в помещен и предполагается теплый пол ( или его не будет?) у меня в 2х комнатах ( 40 и 20 кВ) теплый пол, шаг минимальный 5 см, радиаторов нет, в одной комнате огно 3 на 2 м.( комнатуха бывший гараж, т.е первый этаж без цоколя). На котле стоит 29С, в комнатуха 25C

  • admin

    Да и еще имеется брусовый дом с утеплением.

  • admin

    5. Стоимость доставки на объект и подъем в квартиру

  • admin

    Любое включение и выключение электрооборудования вызывает дуговой разряд. Величина его зависит от токов. В импульсном блоке питания (компьютерные в том числе) стоят накопительные конденсаторы. При включении они сразу заряжаются. Токи могут достигать десятков ампер. Применяется система ограничения тока, но 10 ампер там всё таки есть. 10 ампер, это включение в розетку 2квт. нагрузки. Просто так не делается. Компютер в розетку должен включаться с выключенным блоком питания.

  • admin

    2) советы по декору, подбору цветов, фото похожих интерьеров и т.п.

  • admin

    Понравилась модель Triton — Мишель. Так сказать из акриловых ванн в среднем ценовом диапазоне. Но вот мало отзывов. Хочется после покупки только радоваться и не огорчаться.

  • admin

    по вопросам преобретения пишите на почту dk6055006@yandex.ru

  • admin

    cialis prix en pharmacie

  • admin

    Мне во время ремонта регулярно убирали, потому что я знала, что так может быть. Живу с декабря, до сих пор при каждой уборке тонны пыли. Так что это не помогает :)

  • admin

    ….. Еще в прошлый новый год мы ходили на Щелкунчика на льду (мужу конечно больше понравился мюзикл «»Красавица и чудовище»» тоже в те новогодние каникулы смотрели, он после него неделю с открытым ртом ходил и эмоции высказать никак немог, а ведь полгода упрашивала…. теперь со мной готов ходить куда угодно, знает, что плохого не посоветую…) ну так вот… ПОНРАВИЛОСЬ (конечно есть своя спицифика), но я теперь хоть нормальную сказку услышала, а не только музыку…… а! на счет мест буду брать самые дорогие (все-таки там надо поближе сидеть и желательно напротив сцены, а не сбоку)

  • admin

    Ровные наружные углы можно получить только при запиле на 45гр. или замка вытачиваемого специальной фрезой. Возможно все было бы желание

  • admin

    1.«Евроклимат», я считаю (хотя они и конкуренты) входит в первую категорию компаний на Российском рынке и существует достаточно продолжительное время. При выборе компании (я советую один из способов) желательно ориентироваться на рекламу приблизительно 2 летней давности зимнего периода, дабы избежать сотрудничества с фирмой- однодневкой, которые появляются еже сезонно в огромных количествах, а также советую быть аккуратными с фирмами, которые зимой занимаются туалетной бумагой, а летом кондиционерами. Но учтите, что ни одна фирма в России не застрахована от банкротства (я пережил несколько крупных компаний).