В Новосибирске появится скоростная магистраль

23.07.2013
В Новосибирске появится скоростная магистраль

Заельцовскоий бор, который находится на берегу Оби , а точнее проект его планировки рассмотрели в Новосибирске на собрании градостроительного Совета . Там где сходятся две новые скоростные трассы решено построить развлекательный центр, ему уже даже дали имя Сибирский Диснейлэнд.
Воплощение этого проекта в жизнь даст конный манеж для маленьких гостей парка, различные аттракционы, а если говорить о взрослых новосибирца, то для них здесь построят зал торжественных бракосочетаний.

Площадка располагается рядом с двумя автомагистралями. Авторы проекта планируют построить на въезде в город большой комплекс с объектами различного назначения, в том числе и общественно-деловых. Рядом с железной дорогой построят склады.

Чтобы сохранить природный баланс, сюда же решили включить примерно 50 га прибрежной территории, не исключая и острова Медвежьего.
Если говорить об этой жемчужине будущего парка, то здесь должна появиться спортивная и рекреационная зоны.

А на каждом перекрестке скоростной Ельцовской магистрали появятся разноуровневые транспортные развязки. Кроме этого для большего комфорта жителей в Заельцовском районе построят дополнительную линию метрополитена, а также откроют новую станцию.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Новосибирске появится скоростная магистраль

  • admin

    Очень много знаю о клееном брусе, там без вариантов, есть только одна компания, которая внушает мне доверие, если хотите могу с Вами поделиться.

  • admin

    Все вышеперечисленные мойки вписываются в размер до 780 мм.

  • admin

    Две кошки, забравшись на берёзу, делали вид, будто сидят в засаде у

  • admin

    Нее)))Я с вопросом о гардеробной впервые обратилась.Вы меня путаете с кем-то))).

  • admin

    Это на боковине?»

  • admin

    После покраски нельзя натягивать потолки! И двери нужно устанавливать перед обоями! Зайдите на мою тему, там в конце есть вся последовательность работ касаемо натяжных потолков. Тема называется с чего начинается ремонт и когда заканчивается»