Дома эконом-класса станут хитом продаж

25.06.2013

Дома эконом-класса станут хитом продаж

В 2012 году особенно популярными на рынке загородной недвижимости станут дома эконом-класса, которых отличает минимальный бюджет покупки и готовность к скорому проживанию. Спрос в массовом сегменте будет иметь именно такой уклон.

Весной 2011 года на рынке загородного жилья появится новый продукт под названием Растущий дом. Он предполагает поэтапное строительство объекта. Причем будут учитываться как потребности покупателя, так и его материальные возможности.

Масштаб дома легко меняется — от компактного одно-двухкомнатного, до большого и комфортабельного особняка, площадь которого может достигать 300 кв. метров.

Необходимые площади будут пристраиваться тоже поэтапно.

Постройка подобной конструкции свободна от несущих стен. Дверные и оконные проемы будут расположены так, чтобы их можно было перепланировать и нарастить первоначальные габариты объекта.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Дома эконом-класса станут хитом продаж

  • admin

    Заехал в квартиру в 97 году. Начал потихоньку делать ремонт, но самостоятельно. Это у меня одного такая проблема, или ещё кто сталкивался? – Пока доделал всю квартиру, то уже надо было делать ремонт в той комнате, с которой начал. И так пошло по кругу. Ну прямо вечный ремонт. Ремонты то научился делать, то так хочется это всё закончить….

  • admin

    хотя ремонт наш так и не начинается… теперь помощник нашего строителя сломал ногу(

  • admin

    «В этом городке, Колония дель Сакраменто, огромное количество (просто нереальное)…финских лесорубов.

  • admin

    Купили две смежные квартиры (46м и 67м) для объединения в монолитном доме. Позже оказалось, что уровень пола в меньшей квартире выше на 4см. Высота потолка 255. Порожков и перепадов не хочу,как лучше поступить:

    • снять стяжку в меньшей и сделать ее тоньше (имеется небольшая трещина, но не крошится и не трещит. В этом случае мучает вопрос, а почему столько налили, что высота потолка ниже заявленой, может какой дефект ;
  • admin

    У вас проект кухни — один в один, как у моего свекра, как будто его кухня, только у вас окно слева, а у него справа. Даже мебель похожа — тоже белая. Холодильник у него встроенный, он ругает его почем свет — место, действительно, съедает, и по цене дороже, но самое главное уже другое — он у него уже ломался, так возникла большая проблема найти такой же точно холодильник в этот шкаф — за 20 лет одни и те же размеры шкафов под холодильник не делают. С трудом нашел что-то подходящее, пришлось внутренние полки, правда, переделывать, т.к. холодильник и морозильник были других размеров. Ломаются они быстрее, т.к. вентиляции все-таки недостаточно. Нам с мужем свекор категорически советует покупать отдельно стоящий холодильник. Сейчас много красивых по дизайну холодильников, вполне можно выбрать что-то такое, что будет не портить внешний вид, а даже украшать кухню.»

  • admin

    Все хорошо. Единственная проблема — нам перезаливали пол (строители исправляли свои ошибки) и в квартире была повышенная влажность, и возможно из-за этого «»повело»» наличник. Он еще не был прибит на место и его выгнуло дугой. Наличник из массива. Это не страшно, дозакажем еще, когда будем вторую партию дверей брать.»

  • admin

    Собираемся купить телевизор, остановились на этом

  • admin

    Понятно, что источник такой фигни есть.. но наши врачи все равно не найдут(

  • admin

    Ваши пожелания и предложения отправляйте по адресу uis@arbitr.ru«

  • admin

    «Александра, поддерживаю вас с выбором жизнерадостных и ярких цветов в ванной комнате, а если они будут на белом фоне еще лучше. Я думаю, такая ванна не должна быстро надоесть, а только радовать вас будет. В ванной комнате мы находимся не постоянно и здесь можно себе позволить реализовать яркое цветовое решение.