Промышленный Форум

05.07.2013
Промышленный Форум

С 24 по 27 октября в городе Ижевске состоится Промышленный Форум «Нефть. Газ. Химия», «Машиностроение.

Металлургия. Металлообработка». Место проведения: КРЦ «Мир», Автозаводская, 5
24 октября — День нефтегазового комплекса.

Цель данного мероприятия – создание условий обмена передовым опытом, а также представление новых технологий в сфере нефтегазового комплекса и расширение рынка сотрудничества.
В рамках Дня нефтегазового комплекса состоится круглый стол на тему «Современное нефтепромысловое и буровое оборудование, спецтехника для нефтегазового комплекса», на котором специалистами будут обсуждаться перспективные направления сотрудничества между поставщиками оборудования для нефтегазового комплекса и предприятиями нефтяной отрасли регионов России.

Также пройдет круглый стол на тему «Современные услуги и технологии для нефтегазового комплекса», где будут обсуждаться новые технологии и услуги для нефтегазового комплекса.
На круглом столе «Новейшие разработки в области нефтехимии и экологии» будут представлены новые продукты и технологии в сфере химической промышленности для нефтедобывающих предприятий.

26 октября — День машиностроительного комплекса. Цель мероприятия – обмен современным опытом, представление новых технологий в сфере машиностроительного комплекса, расширение технико-экономических возможностей.

В рамках Дня машиностроительного комплекса пройдет круглый стол, тема которого – «Современные технологии в машиностроении и металлообработке». На круглом столе будут обсуждаться тенденции, основные направления развития машиностроительного комплекса, а также изучаться опыт предприятий в области разработки, внедрения и применения современных технологий в машиностроении и металлообработке.

А также в рамках круглого стола пройдут презентации участников Форума.
Еще один круглый стол – «Техническая и технологическая модернизация промышленных производств», где специалистами будут обсуждаться возможности создания центра по модернизации технических производств, включающего в себя территориально-отраслевое партнерство производителей и поставщиков, взаимосвязанных в процессе создания, реализации и сервисного обслуживания металлообрабатывающего и машиностроительного оборудования.

Деловая программа Форума предоставит участникам и гостям широкий спектр возможностей, от обмена теоретическими знаниями и практическими навыками – до установления конструктивных связей и заключения долгосрочных контрактов с целью взаимовыгодного сотрудничества.
В рамках Промышленного Форума состоится выставка, на которой предприятия нефтегазового и машиностроительного комплексов представят свои новейшие достижения, разработки и современное оборудование, применяемое в этих областях промышленности.

Информационную поддержку Промышленного Форума осуществляют около 130 специализированных изданий и интернет-ресурсов России и ближнего зарубежья.
Подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте компании «Ижевский Экспоцентр» www.izhexpo.ru или по телефонам в Ижевске: 52-52-56, 52-62-92, 52-64-40, 51-13-15.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Промышленный Форум

  • admin

    Хотелось бы узнать о Вашей системе подробнее, можно ли ее применять к деревянным окнам?

  • admin

    Заранее благодарю!

  • admin

    Из пола торчат остатки металлических стояков (соседи отказались менять стояки)

  • admin

    Во-вторых, чудесный уголок получился — панно-кроватка-картинки-бра-шторки.

  • admin

    «Мне очень нравится такая оранжевая плитка. Правда, она для ванной, но посмотрите. Far коллекция Fusion кажется. Fap, коллекция Fusion.jpg

  • admin

    1. Выключатели все «»евро»» (на высоте 80-90 см) — чтобы дети могли включить свет, не прыгая.

  • admin

    По сравнению с индукцией — газ — заснуть можно, пока закипит (скажем, маленькая детская кастрюлька). Обычная стеклокерамика — это вообще ни в какие ворота.

  • admin

    6. AEG HK 654200 XB

  • admin

    А по поводу ПММ,она и так у мойки))»

  • admin

    По форме — как электролюкс под №2.

  • admin

    «Есть несколько средств для удаления любой затирки, самое адекватное по цене — Pulicol 2000, у меня тоже есть плитку не повреждает

  • admin

    Итальянская фабрика Альф, Серенисима, Томаселла, Европео — это шкафы этих фабрик.

  • admin

    Может это можно как-то замаскировать со стороны фасада, чтоб в глаза не бросалось? )»