В пятницу завершается трудовой семестр студенческих стройотрядов

05.09.2013
В пятницу завершается трудовой семестр студенческих стройотрядов

В пятницу закрывается летний трудовой семестр студенческих стройотрядов, которые работали на объектах олимпийского строительства ОАО «РЖД».

ОАО «РЖД» ведет системную работу по развитию молодежного движения студенческих стройотрядов в рамках государственной молодежной политики.

Этим летом на олимпийских объектах «РЖД» трудилось более 1000 студентов, кроме того, были отряды из Армении и Казахстана. Масштабность участия студенческих отрядов – совершенно новый опыт в новейшей истории страны.

Самые активные студотряды в пятницу, после завершения семестра, будут отмечены наградами.

В прошлом году движение студенческих отрядов России отпраздновало свой 50-летний юбилей. Оно началось с 339 студентов физического факультета МГУ и стало трудовой школой для многих поколений студентов. Эту традицию теперь возрождают.

Руководства страны поручило разработать механизмы, которые направлены на то, чтобы стимулировать компании создавать рабочие места для студентов. В законодательстве появилось четкое юридическое определение понятия «студенческий отряд». Студенческие отряды страны объединяются в молодежное общероссийское движение «Российские студенческие отряды».

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Первоклассные юридические услуги, оказываемые высококвалифицированными юристами включают: ведение деловых споров, сопровождение сделок и комплексное юридическое сопровождение деятельности, экспертиза документов и заключений, сопровождение сделок с недвижимостью: регистрация залога недвижимости (регистрация ипотеки); аккредитация представительств, абонентское обслуживание, взыскание долгов и многое другое. Именно для этого нужны не просто юристы с высокой квалификацией и опытом работы, а настоящие профессионалы своего дела.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В пятницу завершается трудовой семестр студенческих стройотрядов

  • admin

    «Катя, очень здорово! молодец! как ты все успеваешь???

  • admin

    «Бой был проигран. холодльник остался в углу. Он старый, но рабочий, менять его не планировали. А морозильная камера новая, ее хотели установить под столешницу. А рядом их ставить не красиво, уж больно они разные и по форме и по цвету.

  • admin

    У Лены в туманном утре были фотки и в моей теме, поэтому я так оперативно нашла.

  • admin

    3. Выбирая зимой проверить температуру в квартире — должно быть тепло

  • admin

    file:///C:/Users/7272~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image006.jpg

  • admin

    Этап моего ремонта не подразумевает немедленного выбора духового шкафа и поэтому я пока не конкретизировала свои желания в этом направлении,

  • admin

    «У нас идентичная квартира и мы собираемся сделать такую же перепланировку. Единственное, что пока беспокоит — это не шумно ли спать в новой спальне из-за близости стояка?

  • admin

    Плита замечательная!!!! я оочень довольна этой покупкой! Дашульке, как первопроходцу — отдельный данке шон))))

  • admin

    В остальном Вы «»сами с усами»», я вижу вопрос решён.

  • admin

    «Всем доброго дня! Вопрос немного не по теме, но, если похожее обсуждалось, пожалуйста, ткните — где. Собственно проблема: как и где хранить кухонные «»причиндалы»» для ежедневного ухода, чтобы все под рукой было и вид столешницы и фартука не портило?

  • admin

    «А мне кажется, что я где-то читала, что наоборот запрещается расширение санузлов за счет жилых комнат…

  • admin

    Ширина плиток — 27,5 см, то есть три синие плитки примерно 83 см со швами. Навесной шкафчик 80 см взять? А нижний, например, будет 105 см (100 см без умывальника). Но тогда он перекроет узкие декоры, не страшно? Или нижний тоже 88 (80) см? При таком варианте между ванной и тумбой, тумбой и стиралкой будет примерно по 8 см промежутки, в которых как раз и будут видны узкие декоры. Как практичнее? Как красивее?»

  • admin

    «Консультировался со строителями.. проектировщиками… ну нас же как все все знают а как доходит до дела…