В Подмосковье возобновили сооружение двух больших складских комплексов

28.06.2013

В Подмосковье возобновили сооружение двух больших складских комплексов

В Подмосковье возобновилось сооружение двух крупных логистических комплексов — «Геламко» в Дмитровском районе и «Южные врата» в Домодедовском районе, сообщают специалисты компании Jones Lang LaSalle.

Ранее эти проекты были заморожены из-за кризиса.

Площадь «Геламко» должна составить 250 тыс. квадратных метров, а «Южных Врат» — до 400 тыс. квадратных метров.

Кроме того, в Московской области еще начали сооружать очередную очередь проекта «МЛП Подольск» на 80 тыс. квадратных метров и проект «ПНК Внуково» на 300 тыс. квадратных метров.

Девелоперам складской недвижимости в России сегодня сложнее найти источники финансирования, чем девелоперам в других сегментах рынка. Поэтому и обеспеченность складской недвижимостью в стране 10 раз ниже, чем в Европе.

Но по средним арендным ставкам на склады Москва размещается на втором месте в мире после Лондоне.

Специалисты отмечают, что заключены были довольно крупные сделки по аренде логистических центров в Подмосковье. Так дистрибутор детской продукции заключил договор аренды 21 тыс. квадратных метров складов в «Геламко», Leroy Merlin арендовала 40 тыс. квадратных метров в логистическом парке «Пушкино», а Dixi и X5 Retail Group создают в «ПНК Внуково» и «ЛП Ногинск» свои логистические центры площадью 44 тыс. и 75,7 тыс. квадратных метров соответственно.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Подмосковье возобновили сооружение двух больших складских комплексов

  • admin

    «У меня был ДиСтар белый, для керамики. Но резали им и керамику, и грес — полет нормальный. Но то, что я называю сколами — были. Вероятно понятие «»скол»» и «»без скола»» у каждого свои.

  • admin

    Я смотрю там много мешочков с цементом бесхозных ))

  • admin

    Самые лучшие стабилизаторы — с двойным преобразованием тока, т.е. переменный ток преобразуется в постоянный с накоплением в аккумуляторе и обратно преобразуется в переменный, но они очень дорогие.

  • admin

    готовить до окончания программы непрерывно помешивая, пока масса не начнет плавиться и не станет тягучей

  • admin

    Особенно кондиционеры волнуют. Я так понимаю, что на улицу пойдет канал с фреоном + эл.питание внешнего элемента. Есть ли смысл закладывать их в стену ? Может ли понадобиться замена таких проводок?

  • admin

    - И у нас шесть осталось…»

  • admin

    «Уже есть темы, где рассказано очень многое про покраску и есть примеры работ. Наверняка в разделе «»ручная работа»» есть что-то еще.

  • admin

    «никто не пользуется чугунными ванными((((