В подмосковном Королеве намерены реконструировать стадион «Металлист»

03.12.2012

В подмосковном Королеве намерены реконструировать стадион «Металлист»

Согласно подсчетам специалистов около 100 млн. рублей нужно будет потратить  на выполнение реконструкции стадиона «Металлист», который размещается в Королеве Московской области. Работы предполагается начать в 2013 году, сообщают в городской администрации.

В конце минувшей недели проект планировки территории стадиона «Металлист» представлял местным жителям на публичных слушаниях заместитель руководителя администрации Королева Игорь Тюляков.

Он сообщил, что на территории стадиона предполагается возвести здание физкультурно-оздоровительного комплекса. В нем будет 25-метровый бассейн на восемь дорожек, спортзал на 700 квадратных метров.

Помимо того проект предполагает создание физкультурно-реабилитационных залов для инвалидов и маломобильных граждан, помещений для медико-восстановительной работы, парковок — подземной и наземной. ФОК «Металлист» предполагают оснастить самым современным оборудованием и инвентарем.

Когда будет окончательно готова проектно-сметная документация, администрация города намерена подать заявку для участия в областных целевых программах. Вероятнее всего, это состоится в конце  года.

Участие в целевой программе позволит получить средства на выполнение этого проекта за счет бюджета Подмосковья. Но региональные власти отмечают, что даже при отсутствии такого финансирования сооружение ФОК «Металлист» можно выполнить за счет средств бюджета города. 

Сооружение бассейна на стадионе «Металлист» даст возможность разгрузить  существующий спортивный комплекс «Вымпел».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В подмосковном Королеве намерены реконструировать стадион «Металлист»

  • admin

    да и цвета,пусть и стандартный нынче вариант,но приятный розовый+ олива.»

  • admin

    Как правило, производители этих машин предлагают специальную надстройку для стиральной машины, куда устанавливается сушильная машина. На фото самый простой крепёж и более «»продвинутый»» от Miele (есть аналоги и у других брендов).

  • admin

    Извините за неровный почерк.

  • admin

    Пилите, парой арматурин усильте проем сверху»

  • admin

    В общем с дизайном более-менее понятно…Надо техническую часть теперь продумать

  • admin

    Но, в этом случае нет полноценной прихожей, и двери в туалет и хоз.комнату из гостиной………….

  • admin

    Что такое перепланировка и переустройство?