В поселке Северный построят жилье для инвалидов

15.10.2012

В поселке Северный построят жилье для инвалидов

В 2008 году в поселке Северный на северо-востоке столицы будет построен дом, приспособленный для комфортного проживания инвалидов, сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин в ходе традиционного субботнего объезда строек.

В.Ресин отметил, что в этом году в поселке Северный будет выполнена программа по строительству 385 тыс. кв. метров жилья для очередников и молодых семей. Говорится в сообщении ИА Интерфакс.

В этом году в первом микрорайоне введено в эксплуатацию 15 жилых домов общей площадью 165 тыс. кв. метров, школа и два детских сада. В девятом микрорайоне в этом году сдадут 12 жилых корпусов общей площадью 160 тыс. кв. метров. А в микрорайоне 4АБ уже построено 60 тыс. кв. метров жилья и один детский сад, — рассказал глава строкомплекса.

По его словам, в 2008 году в девятом микрорайоне будут построены еще три жилых дома общей площадью 40 тыс. кв. метров, три детсада, школа и два гаража на 1100 и на 300 машин.

В микрорайоне 4АБ построят еще три жилых корпуса, а также два гаража. В первом микрорайоне в следующем году мы возведем два подземных гаража, — отметил В.Ресин.

Он также подчеркнул, что всего на следующий год во всех трех микрорайонах намечено построить шесть домов серии С-222, три из которых будут введены в первом квартале.

Также в будущем году здесь будет построен дом для инвалидов — специальный дом, приспособленный для их комфортного проживания, — сообщил В.Ресин.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В поселке Северный построят жилье для инвалидов

  • admin

    Стали смотреть на «»Liebherr»» по принципу «»поэт — Пушкин, фрукт — яблоко»», и т.п., фирма на этом специализируется, сборка не просто европейская, но есть и просто «»родная»» немецкая, отзывы давнишних пользователей среди знакомых — положительные, и т.п.

  • admin

    речь, собственно, не о самих машинках и их марках, а о идеи оцифрованных книжек, вместо классики

  • admin

    Звукоизоляция у стен из ГКЛ не очень хорошая. Только перегородки не 2 слоя ГКЛ — а всего 4, с одной стороны профиля и с другой…

  • admin

    Подскажите, пожалуйста, в конкурсе могут принимать участие жители Украины?

  • admin

    Вы меня рассмешили) Я просто неправильно выразилась. Покупалась она на дачу, когда о кроликах мы еще не думали). Просто радиус действия ловушки не подпускает комаров ни к нам, ни к нашим животным. Она наверняка есть не только у нас. Может кто-то еще отпишется.

  • admin

    «Света, я воду выливала просто в унитаз затем- тоже в коридоре часть швов плитки на полу сама затирала. Затирала с резиновым маленьким шпателем- очень понравилось)). Затем мокрой губкой, только не абразивной стороной- все гладко, красиво, и ничего лишнего не остается.

  • admin

    до 1000 литров).