Технологии помогают экономить.

16.05.2013

Технологии помогают экономить.

Если вспомнить 1992-1994 годы, то очевидно, что именно в этот период происходил расцвет строительства огромных особняков. Они были похожи на средневековые крепости и символизировали собой несокрушимость и недоступность владельцев.

В данный момент пришло время более функционального жилья.
Статистика говорит, что 20% всего жилья сейчас строится из дерева, более 70% из кирпича, блоков и монолитов. Всё остальное жилье строят с помощью новых технологий.

Существует две категории малоэтажного строительства.
Первая категория относится к строительству организованному. В этом случае за дело берется инвестиционно-строительная компания. Возводимые дома компанией продаются на рынке.

Вторая категория связана с индивидуальными застройщиками. Разница между этими категориями огромна. Как в сфере строительных и технологических решений, так и в лане планировки и архитектурных изысков.

При массовой застройке требуется большой пакет сопроводительной документации. Здесь и СНиП, и архитектурный проект и многое другое. Строительная организация может быть ограничена в плане технологий и материалов.

Многое предстоит сделать, прежде чем начнется продажа уже готовых домов. Нередко практикуется привлечение покупателей еще в момент закладки фундамента.
Частное лицо обычно не волнует архитектурный регламент или СНиП.

Соотнеся свои финансовые возможности, он делает жилье добротным, уютным и прочным.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Технологии помогают экономить.

  • admin

    «Спасибо, думал о ней, но остановили некоторые отзывы от покупателей. Мнение рассхожи, недовольны почему-то китайской сборкой, пишут, что до этого лучше были. Вот нашел тайваньскую модель фена ProSkit SS-621B, цена в России примерно около 2700 рублей, хотел узнать мнение о данной модели, может кто-нибудь работал ей.

  • admin

    а мне без телека ну не как не получается,постоянно во время готовки бегаю смотрю, или громче делаю, чтоб с комнаты слышно было.

  • Как следует подготавливать поверхность основания под оклеивание?
  • admin

    Не обижайтесь,но если Вас разнесут,как Вам будет?

  • admin

    «Сегодня ходила считать натяжные. Нифига себе бюджетные….на гостиную на 54 тыс насчитали (25 квадратов, 2 уровня), а весь дом посчитать (120 кв.м.)? Сколько же тогда ГКЛ?

  • admin

    Люди продумывали, вкладывали деньги, старались…

  • admin

    А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя — боже мой,