В Санкт-Петербурге возобновлено строительство элитного жилого комплекса «Платинум»

11.04.2013

В Санкт-Петербурге возобновлено строительство элитного жилого комплекса «Платинум»

В Петербурге после годового простоя из-за недостаточного финансирования вновь возобновлено строительство элитного комплекса Платинум.

Место под строительство выделено на Свердловской набережной. На данный момент все работы проводит холдинговая строительная компания ХОСК-2, которая является подрядчиком. Группа компаний Квартира выступает заказчиком.

Сейчас силами строителей произведена расконсервация объекта. На территории построен городок для рабочих, вовремя доставляются строительные материалы, произведен осмотр и запуск башенных кранов.

Окончены работы по механизации строительства, восстановлению арматурного цеха и склада. Строители на уровне 6 этажа делают каркасы внутренних стен и монтаж опалубки.

Администрация города дала разрешение на продление сроков строительства элитного жилого комплекса. Согласно утвержденному плану завершение строительства первой очереди запланировано на начало лета будущего года, а полностью завершить строительство предполагается ровно через год, т.е. в июне 2012 года.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Санкт-Петербурге возобновлено строительство элитного жилого комплекса «Платинум»

  • admin

    Санузел- моя головная боль. Воплотили мы и душ в строительном исполнении, и ванну впихнули…Вобщем я из тех очевидно, кому загорелось и «»срочно НАДО!!»» )). Учимся на своих ошибках. На сегодняшний день от ванны 150*70 твердо намерена избавиться, как и от строительного душа (эх, прощай моя мозаика). Жду сейчас свою ванну, угловую, едет к нам, уже заказана. После того, как прибудет ванна поставим другой унитаз. И далее надеюсь мучения по санузлу закончатся.

  • admin

    она у меня есть: делай счастливыми тех,кого любишь,помоги ближнему своему»

  • admin

    - Возможно использовать бесперебойный источник питания на 12 Вольт 7 А*ч (внешний вид я уже выкладывал здесь: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60…t&p=742938) На сколько хватит бесперебойника — можно посчитать: датчик затопления в режиме Авария — 5 мА, контроллер — прибл. 30 мА, если четыре датчика, то всего максимум 50 мА, т.е. аккумулятора хватит на шесть дней в режиме аварии при затоплении всех датчиков, после чего он разрядится, и краны останутся перекрытыми.

  • admin

    Это дополнительное фоновое освещение.

  • admin

    » для иллюстрации

  • admin

    Забыла еще написать — слева от двери — гардеробная

  • admin

    Если время терпит, дождитесь одну из выставок на тему деревянного строительства (вы же дерево хотите?). Кажется, осенью будет.»

  • admin

    Как я поняла, вы хотите достигнуть эффекта СВЕТЛОГО некрашеного дерева. В случае покрытия вашего дерева бесцветным лаком — оно у вас сразу потемнеет. Попробуйте смочить кусочек дерева просто водой и вы убедитесь. В вашем случае надо в лак добавлять чуть-чуть белесую (только не чисто белый цвет, а ближе к естественному светлому дереву) прозрачную краску, то есть слегка тонировать. И на вашем месте, я бы делала только МАТОВЫЙ тонированный лак. Дерево выглядит тогда более естественным. Посмотрите в магазинах образцы с белесым тонированным лаком светлого дерева, выберите самый вам подходящий.

  • admin

    Мне говорили есть какой-то французский хороший

  • admin

    стулья на кухню я бы взяла поуже и с высокой спинкой, хоть её габариты и позволяют более массивную мебель, пусть лучше стол побольше будет.