В следующем году завершиться обустройство более 76 тыс. столичных пешеходных переходов

28.01.2014

В следующем году завершиться обустройство более 76 тыс. столичных пешеходных переходовВ будущем году столичные власти обещают завершить работы по обустройству более чем 76 тыс. пешеходных переходов, утверждает первый заместитель главы столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Николай Торобков.

Он сказал, что в городе предстояло обустроить 76,2 тыс. пешеходных переходов. Учитывая выполненный объем работ 2008-2009 года, то эти работы должны завершиться в 2011 году.

Также в будущем году предполагается завершить обустройство сходов и съездов для людей с ограниченными возможностями.

В этом году в городе был выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия улиц суммарной площадью в 9,5 млн. квадратных метров.

Был выполнен ремонт пяти мостовых и тоннелей, по девяти адресам отремонтированы дождевые канализации, водосточные коллекторы, отметил Торобков.

Оперативно был выполнен ремонт путепровода на Ленинградском шоссе, напомним заместитель департамента.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В следующем году завершиться обустройство более 76 тыс. столичных пешеходных переходов

  • Устанавливать ли раковину (ширина-40см, глубина 25см) и гигиен.душ в туалет? Вопрос по душу, после выключения на полу все-равно не обойтись без капель?Действительно ли душик так удобен или это просто дань модным тенденциям?
  • admin

    «распашная дверца слева не откроется на 90 градусов…

  • admin

    «abwgdeika, надо бы фотки в темку про однушки продублировать.

  • admin

    Ну не сам из гаража с шаурмой высунется, подшефные высунутся, какая разница ))). Служащие УК будут в обед прибегать, пора место для курения устраивать.

  • admin

    Я бы вам посоветовал при выборе отопления для своего дома ознакомиться с продукцией UDEN-S. Для обогрева помещения можно использовать не только тёплый пол, но и тёплый потолок и различные тёплые панели. Всё это прекрасно вписывается в дизайн, а расходы на отопление уменьшаются процентов на 40. Посмотреть можно здесь http://www.uden-s.ua…udens-products/. За вами остаётся только выбор.

  • admin

    «Вазочки с камнями можно поставить на подоконник, как вариант.

  • admin

    BOSCH PPP 626M90E — 332 евро (стекло, 4 конфорки, газконтроль, главный выключатель, чугунные решетки)

  • admin

    Заранее благодарна за помощь!

  • admin

    Вид с балкончика: