В столице занялись реконструкцией объектов здравоохранения

03.05.2013

В столице занялись реконструкцией объектов здравоохранения

Согласно мнению столичных властей, назрела необходимость строительства и реконструкции объектов здравоохранения. в течение трех лет. На решение данного вопроса отводится три года.

В перспективном плане за трехлетний период времени необходимо осуществить реконструкцию старых зданий и соорудить новые объекты медицинского назначения. Согласно плану, обновлению подлежит 43 столичных объекта.

После завершения работ, начнется разработка градостроительных проектов еще для 131 объекта здравоохранения. 106 здравоохранительных объектов подвергнутся проектно-изыскательским работам.

С целью начать выполнение проектных и строительных работ на вышеуказанных объектах, Комитет по архитектуре и градостроительства города Москвы — Москомархитектура — ознакомил с градостроительными планами участков земли на 25 объектов. Более того, до завершения третьего квартала этого года будут разработаны планы в отношении еще 22-х социально важных объектов.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В столице занялись реконструкцией объектов здравоохранения

  • admin

    А можно брать в кредит в интернет магазинах?? Хм, интересная мысль…»

  • admin

    Тогда с одной из сторон к ней будет не подойти

  • admin

    колодочки стоят от 15 руб за десяток. можно одну самозахимную на 2 провода от 13 р. в отделе электротоваров Вам всё покажут

  • admin

    1) Правильно ли я понимаю, что перед началом процесса утепления надо вывести провод?

  • admin

    «Мы предполагали сделать отступ от стены на 20-25см, в котором разместить карниз шторы и линию светодиодной подсветки.

  • admin

    замечательный актер, и просто очень хороший человек, что бы там про него ни говорили :) продолжает заниматься благотворительностью и все в таком духе, это правильно!