В Сургуте появится новый ТЦ в ноябре

18.06.2013

В Сургуте появится новый ТЦ в ноябре

В Сургуте оканчивается возведение крупного ТРЦ «Вершина» по проекту архитектора Эрика Ван Эгераата (Голландия).

В новом ТРЦ будет семь уровней. Особенностью центра станет атриум, вокруг которого будут располагаться торговые ряды, зоны отдыха и развлечений.

В новом ТРЦ будет продовольственный супермаркет, развлекательный центра с кинотеатром и фуд-кортом, выставочной площадки и банкетного зала, торговая галерея будет насчитывать более 50 магазинов.

«Участие в программе Эрика Ван Эгерата, профессиональный девелопмент и управление проектом наконец-то позволило создать в Сургуте качественно новый продукт, который вызывает интерес у отечественных и мировых игроков рынка retail. ТЦ «Вершина» является первым и, на сегодняшний день, единственным профессиональным проектом в городе» — рассказал Илья Шуравин, партнер S.A.Ricci/ King Sturge.

Особое внимание при строительстве ТЦ на стадии проектирования и при строительстве, уделяется энергосбережению.

Была закуплена дизельная автономная электростанция, которая уже находится в городе. СдаТЦ планируют достроить здание в эксплуатацию планируется к ноябрю.

По материалам: www.cre.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Сургуте появится новый ТЦ в ноябре

  • admin

    А вы как думаете??

  • admin

    Мы купили плиту индезит(если мне память не изменяет) в 2010 году за 10 т. руб. А по поводу мыть-скажу больше-даже не все хозяйки догадываются это делать))). На этот случай купить «»Холодный жироудалитель»» раньше его не помню кто делал теперь Багги-Израиль-побрызгал, подождал 5-10 минут хорошенько водой промыл и все готово, даже пригоревший жир просто растворяется, им же мою фартук на кухне))) но надо брать именно с надписью холодный-обычный не такой концентрат(придется обрабатывать пару раз),я с ним и вытяжку и микру мою, в2006-7 году купила первый раз, теперь это мое спасение ЗЫ-не примите за рекламу, я его даже всем подружкам подарила, они просто пишали)))).

  • admin

    По-моему, шторы поддерживаются паспарту

  • admin

    да, что вы. конечно не сама) Строители наваяли. В последний день практически(

  • admin

    «это несложно) попробую объяснить))