В Театре юного зрителя в Москве будет проведена реконструкция

10.07.2013

В Театре юного зрителя в Москве будет проведена реконструкция

Префект ЦАО столицы Сергей Байдаков заявил, что в Театре юного зрителя планируется провести реконструкцию.

Эту проблему обговаривали на совещании в строительном комплексе города. В театре уже давно нужно было выполнить ремонт и построить новые помещения. На совещании было решено реконструировать театр в ближайшие годы.

Предполагается, что к театру пристроят добавочный студийный зал на 230 мест, а также  артистические, вспомогательные, репетиционные помещения и буфет. Реконструкция будет проведена и в действующем зале на 600 мест, сообщил Байдаков.

На месте временных складов возведут постоянные склады для декораций и гардероба. Кроме того, у театра появится двухуровневая подземная автомобильная стоянка на 58 машиномест.

Московский театр юного зрителя считается  одним из самых старых театров столицы. Его создали  в 1920 году, он находится в  Мамоновском переулке.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Театре юного зрителя в Москве будет проведена реконструкция

  • admin

    «Мы узнавали в проектной организации: кухня должна быть отделена от жилой комнаты ДВУМЯ дверями. В саму кухню и в жилую комнату. Речь про газ, конечно.

  • admin

    А мужик он с пелёнок мужик. Помчался с утра на репетицию, по привычке нацепил джемпер, пиджак остался висеть в шкафу. Мне и в голову не пришло проверить, в чём ушёл, всё ведь с вечера было приготовлено. Но пиджак в шкафу-мы о нём не помним! На моё шипение ответил-да какая разница.

  • admin

    В этот раз он привез другой цвет и они его положили. Это было вчера. Я пришла вечером поздно домой, пришла в полный ужас. Это была красная (!!!!!!) брусчатка вместо заказанной серо-фиолетово-желтой. Товарищ с утра при виде моего лица сразу сказал, что это его ошибка, и что он перекладет брусчатку.

  • admin

    Обновки — это я люблю. Я и диван не видела, такой красивый цвет, дымчатый, оч уютный. Вместе с зеркалом смотрятся как туман и роса в лучах утреннего солнца. А подушки откуда, если не секрет?

  • admin

    какая странная логическая цепочка…..