В Томской области развивается сеть бизнес-инкубаторов для предпринимателей

28.03.2013

В Томской области развивается сеть бизнес-инкубаторов для предпринимателей

Представители департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области во главе с начальником департамента Андреем Трубицыным провели ряд рабочих встреч в Северске с участниками проекта по созданию городского бизнес-инкубатора.

Ремонт и оснащение бизнес-инкубатора оборудованием проводится в рамках выигранного Томской областью конкурса на софинансирование мероприятий по развитию предпринимательства из средств федерального и областного бюджетов.

В тот же день состоялось посещение конструкторско-технологического бизнес-инкубатора, завершающего ремонт помещений второй очереди. Основная цель бизнес-инкубаторов — предоставление производственных и офисных площадей для начинающих предпринимателей по льготным ставкам аренды, а также оказание комплекса консультационных услуг по ведению бизнеса.

В рамках софинансирования мероприятий по развитию предпринимательства в Томской области за счет средств областного и федерального бюджетов создаются и развиваются бизнес-инкубаторы производственного направления в г. Асино, с. Моряковка Томского района, г. Северске, а также областной конструкторско-технологический бизнес-инкубатор и бизнес-инкубатор «Дружба». Всего на реализацию мероприятий по созданию сети бизнес-инкубаторов Томская область на конкурсной основе получила 42 млн. рублей из федерального бюджета.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Томской области развивается сеть бизнес-инкубаторов для предпринимателей

  • admin

    речь, собственно, не о самих машинках и их марках, а о идеи оцифрованных книжек, вместо классики

  • admin

    а я в последнее время подсел на джармуша и вуди аллена, всё подряд смотрю.

  • admin

    так там, где пригорели блинчики, остались тёмные пятна и не отмываются

  • admin

    Итак, вариант 1 — холодильник у окна

  • admin

    «А насчёт обсуждаемого вопроса — в зависимости от того какие трубы, от их своиств. Пластиком даже полиэтилен называют. У каждого производителя пластиковых труб существуют в открытом доступе рекомендации, как по использованию, так и по эксплуатации. Вам очевидно видней — кто производитель ваших труб, поэтому на его сайте найдёте всю нужную вам информацию. Если на сайте такой информации нет или самого сайта производителя нет значит ваши трубы — левак. А в общем случае — мне не доводилось встречать запреты на замуровывание коммуникаций, исключая особые случаи разумеется.

  • admin

    2) Вторая ткань – английского бренда Sanderson, называется English Rose, 100% хлопок. Сиренево-лиловые розы на кремовом фоне, очень красивая, ширина 140 см, длина 1,8 м, хватит на римскую штору, либо на подушки. Осталась после шитья штор. Продам за 1500 руб.

  • admin

    listok, Честно говоря, мне такие икеевские очень полосатые не очень нравятся. Обои слишком «фигурные». Не раздражает то, что очень бледные пастельные тона.

  • admin

    Не будет ли это нарушением требования о пребывании на территории страны не более 90 дней в 6-месячный период?