В «Три Д-клубе» ведется отделка фасада, квартир и благоустройство территории

09.09.2013
В «Три Д-клубе» ведется отделка фасада, квартир и благоустройство территории

Завершается отделка фасада первой секции жилого комплекса «Три Д-клуб», строительство которого ведет в Екатеринбурге компания «Метеорит».

Одновременно начинаются работы по благоустройству придомовой территории. Будет выполнена часть общего благоустройства площадки перед домом, обустроены пешеходные дорожки, площадки для разгрузки мебели новоселов.

На первых пяти этажах дома началась чистовая отделка. К этому времени примерно половина будущих жильцов уже посмотрели свои квартиры, выбрали варианты отделки из нескольких предложенных (цвет плитки, обоев, ламината).

Также каждому из владельцев квартир предоставлено право высказать свои индивидуальные пожелания по финишной отделке квартиры. Те из них, что не относятся к разряду невыполнимых, обязательно будут приняты во внимание, утверждают представители застройщика.

Всего в жилом комплексе «Три Д-клуб» будет три 24-этажных дома, которые расположатся на закрытой охраняемой территории. Инфраструктура «Три Д – клуба» создавалась с учетом маркетинговых исследований, проведенных в микрорайоне. Она включает огромный супермаркет, кафе-бар с собственной пивоварней, многоуровневый паркинг, детский клуб, четырехэтажный спортивный комплекс с бассейном и площадками для игровых видов спорта.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В «Три Д-клубе» ведется отделка фасада, квартир и благоустройство территории

  • admin

    Площади (габариты) жилых помещений и помещений вспомогательного использования.

  • admin

    там где красная точка — это вода,

  • admin

    В лотерее «»Метр идей»»»» target=»»_blank»»>cсылка уже приняли участие 49 человек!

  • admin

    сама побаиваюсь сквозняков, но если подальше отставить кровати, как советует Елка-Палка, может и ничего будет.

  • admin

    Есть квартира (старый сталинский дом 54-го года постройки) в Минске. Делаю ремонт. Очень хочу оставить кирпичные стены. Скажите, есть какой-то вариант их восстановить так, чтобы было красиво? На фотографиях ниже то, что сейчас. Какой порядок действий? Пескоструй, затем выковыривание старого раствора из щелей и укладка нового, покраска и лакировка? В какой последовательности это нужно делать? И, вообще, может быть, не только это следует сделать? Уверен, сталкивались! Расскажите, пожалуйста. Спасибо.

  • admin

    - маленькую комнатку, но для каждого из членов семьи. Поэтому в перепланировке для меня важно спланировать все так, чтобы в перспективе у двух разнополых детей была своя комната

  • admin

    viento, скажите, пожалуйста, ванна чисто белая? А то я к сожалению ванну только в интернете видела.»

  • admin

    Не сделала бы сложные гкл потолки при стандартной высоте потолка.

  • admin

    Так вот если и хотите что-то менять в комнатах, то возможно больший смысл имело бы разделение их на разные группы, т.е замена кабеля от щитка до распредкоробки, если он там один.

  • admin

    А входная дверь это та, что вдалеке? Я думала, что панорама как раз от входной двери. Нет?»

  • admin

    - Новогодний декор

  • admin

    «Я однозначно за кирпичный вариант. Печка, грубка, лежанка или камин — решайте в зависимости от преследуемых целей. Сделаете один раз и навсегда.