В Тверской области к 2013 году построят более 700 квартир

17.12.2013
В Тверской области к 2013 году построят более 700 квартир

В Тверской области за 2009-2012 годы планируется построить более 700 квартир для военнослужащих, сообщили в среду Интерфаксу в пресс-службе обладминистрации.

В Тверской области в очереди на жилье стоят 1100 военнослужащих. Власти ставят задачу в ближайшие годы ликвидировать всю очередь, и не только в Твери, но и в других муниципальных образованиях, где дислоцированы воинские части, — отметил собеседник агентства.

По его словам, на реализацию программы уже выделены федеральные деньги, и до 2010 года в регионе будет построено 220 квартир. По программе 2011-12 годов — еще более 500 квартир для военнослужащих.

Администрация Тверской области оказывает содействие министерству обороны РФ в решении всех вопросов, связанных со строительством жилья. Прежде всего, по выделению в Твери пяти площадок с уже подключенными коммуникациями, на которых будут возведены многоквартирные дома, — добавили в пресс-службе.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Тверской области к 2013 году построят более 700 квартир

  • admin

    И наверно, придется делить комнату на зоны. В этой комнате дети прожили уже 1,5 года. Могу сказать, что без зонирования им очень сложно… все таки, нужен каждому свой уголок…. тем более, что младшая рано ложится спать, а старшему в это время приходится делать уроки… Вот только как это сделать? Делить комнату на две части высокой перегородкой — значит оставить одного из детей без естественного освещения….

  • admin

    1. Некоторые приборы имеют дополнительно функцию – ионизация. Имейте в виду, что данная функция при работе имеет специфический запах, который не всем подходит (по разным причинам). Поэтому желательно перед покупкой, сначала пощупать и во время работы понюхать аппарат. Желательно, что бы данная функция могла включаться/отключаться принудительно по необходимости.

  • admin

    Да, мне очень нравится идея минимального количества швов, со шкафами правда не совпадает, у меня 60-40-60-40-60 :) а по высоте совпадает :)»

  • admin

    «А почему никто не говорит про озоновую очистку воды?

  • admin

    с санузлами смотрите сами -у вас показана вроде труба кружечком.. поэтому многие переносы под вопросом..

  • admin

    Прикручиваем петли на короб, на бортик

  • admin

    Белый красив, этого не отнять, и никакие царапины, щербинки, щели и прочие несовершенства не умаляют для меня прелести крашеных полов.

  • admin

    —Нет ничего невозможного для человека с интеллектом»

  • admin

    фото не деневное- для этого там табуретка оранжевого цвета стоит:)

  • admin

    В кухонный стояк планируется вывести только слив кондиционера.

  • admin

    Если дом новостройка, то это в высшей степени странно и я бы лоб расшибла, чтобы узнать, чем эта странность вызвана. Если вы купили квартиру на вторичке, то батарею мог перенести бывший жилец, что вполне нормально.