В Ульяновске в конце года должно завершиться сооружение гостиницы Hilton

21.12.2012

В Ульяновске в конце года должно завершиться сооружение гостиницы Hilton

Строительная корпорация «Авиакор» из Самары в конце текущего года должна завершить сооружение гостиничного комплекса Hilton Garden Inn в центре Ульяновска. Об этом сообщил Юрий Левин, член совета директоров корпорации.

 Строительные работы уже вышли на завершающую стадию, здание возведено, ведется монтаж инженерных коммуникаций, а когда наступит теплая погода, строители приступят к отделочным работам. Отель должны передать в тестовую эксплуатацию компании Hilton в конце года.

 Документ между властями Ульяновска и «Авиакором» о сооружение гостинцы подписали в апреле 2010 года.  Hilton Garden Inn будет иметь 176 номеров, торгово-развлекательный центр, 7 конференц-залов, рестораны, паркинг.

Архитектурное оформление здания позволит ему списаться в историческую застройку центральной части города. В объект будет вложено почти 2 млрд. рублей.

 Вначале завершить строительство планировали в 2012 году, но потом сроки сдвинули из-за изменений в проекте, которые повышали качество объекта. В отеле решили создать  президентские номера, апартаменты, чего ранее не планировалось. Александр Смекалин, министр стратегического развития и инноваций региона, рассчитывает на то, что отель сможет в 2018 году принять гостей Чемпионата мира по футболу, ведь Ульяновская область размещается по соседству с Самарской областью, Мордовией и Татарстаном, где будут проводиться матчи.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Ульяновске в конце года должно завершиться сооружение гостиницы Hilton

  • admin

    Привет соседям! Спасибо за поздравления!…)

  • admin

    Потом определитесь нужен ли вам акцент на чем нибудь, или не нужен….

  • admin

    «Ну, и я из Новосибирска, и тоже в Дзержинском районе живу… Так в чём собственно вопрос?

  • admin

    Вся остальная мебель. У нас над кроватью сейчас висят шкафчики, сынуля недавно попросил их снять. И еще вот такая тумба, тоже уберем.

  • admin

    «Собственно, вопрос в названии темы: на сколько сантиметров (5-10-15?) можно сместить проем влево, не снося всю стену или верх стены (стены уже оштукатурены застройщиком)? Размеры кирпича, к сожалению, не замерила до черновой отделки(