В Воронежской области за первый квартал построили более 150 тыс. кв. метров жилья

04.03.2013

В Воронежской области за первый квартал построили более 150 тыс. кв. метров жилья

За третий квартал текущего года в Воронежсокой области построено 168,7 тыс. кв. метров жилья. Это на 47,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Населением введено за свой счет и с помощью кредитов79,2 тыс.кв. метров жилья, что составляет 46,9% общего объема.

Объем работ, выполненных по виду деятельности Строительство, в январе-марте составил 3,9 млрд. рублей, что на 2,9% ниже уровня соответствующего периода прошлого года. Кроме того, организации области выполнили строительно-монтажных работ хозяйственным способом на 34,3 млн. рублей, что в 1,8 раза выше, чем в 2008 году, — рассказал собеседник агентства.

Также в области построены линии электропередачи для АПК протяженностью 3,9 км. напряжением 6-20 кВ, 10,2 км. — напряжением 0,4 кВ; городских АТС на 4,3 тыс. номеров, АТС в сельской местности на 5,4 тыс. номеров; торговых предприятий площадью 1,6 тыс. кв. метров.

Введены в действие 509,9 км коммунальных газовых сетей, в том числе 496,3 км — на селе, а также больница на 30 коек.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала I-STROY.RU

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Воронежской области за первый квартал построили более 150 тыс. кв. метров жилья

  • admin

    «»хочется полета фантазии и не совсем традиционного подхода.»»

  • admin

    Добрый день! а стена между кухней и гостиной несущая? тогда швеллер не удастся установить, если проем делать с угла. потому что в самом углу скорее всего какой-то там узел, а в него нельзя врезаться. надо отступить минимум 30-40 см от угла. в общем лучше сразу узнать, возможен ли такой вариант… а потом рисовать планировки… а то у меня электрику развели, а потом оказалось, что так как хотела быть не может…

  • admin

    Сбоку кровати открытая тумбочка. Сейчас используется в качестве кукольного домика, со временем, скорее всего, заполнится книгами. Рядом с тумбочкой — кресло-мешок (сбывшаяся дочкина мечта)

  • admin

    уж очень хочется украсить участок родителей такими каплевидными дорожками=)

  • admin

    Сушилка мне тоже нужна, на обычный пластик не встанет?»

  • admin

    с др стороны- аборты разве лучше?

  • admin

    просить и умолять его не надо, просто скажите чтобы переделал, не вдаваясь в подробности.

  • admin

    + стопятьсот, но только если есть выбор. Сам покупал и ставил Митцубиси по той же схеме (покупал кондей в инт.магазине, ставили другие люди) два года назад — когда в Москве был душный ад и кондеев в специализирующихся фирмах не было в принципе. А покупать дорогущий дайкин вместо матцуб.хэви было вообще не вариант. Сейчас, когда поставки нормализовались, безусловно нужно брать «»под ключ»».»

  • admin

    Так свекровь весит где-то 60 кг, не больше, да и спит она одна в постели (свекра у меня нет), так что думаю проблема все же в матрасе.»