Масштабная кампания по реконструкции и открытию новых магазинов «Глория Джинс» идет по стране

04.03.2013

Масштабная кампания по реконструкции и открытию новых магазинов «Глория Джинс» идет по стране

31 марта в городе Майкоп (ул. Краснооктябрьская, 29) свои двери распахнет обновленный фирменный магазин «Глория Джинс», в котором представлена модная, качественная и недорогая одежда, обувь и аксессуары для всех возрастов под торговыми марками «Gloria Jeans» и «Gee Jay».

Также откроются новые магазины в городах: Санкт-Петербург (ТЦ «Сильвер», пр. Просвещения, 30 к.4), Ульяновск (ТЦ «Энтерра», ул. Радищева, 39), Саратов (ТЦ «Манеж», пр.

Кирова, 27).

Открытие нового магазина в Саратове и реконструкция магазина в Майкопе — это важный шаг в масштабной кампании по обновлению магазинов собственной фирменной розницы. В рамках кампании, корпорация обновляет более 20% старых магазинов в соответствии с брендами Gloria Jeans & Gee Jay на текущий момент, а также закрывает магазины площадью менее 200 кв.м. и открывает взамен магазины большей площади.

В г. Саратов вместо street-магазина на пр. Кирова, 43 с торговой площадью 150 кв.м., покупателей ждет просторное помещение в 308 кв.м в торговой центре на пр. Кирова, 27.

В г. Майкоп вместо 254 кв.м. торговой площади, в обновленном магазине — 591 кв.м. Ближайшая цель компании – довести среднюю площадь всех магазинов сети к 2013 году до 600 кв.м.

По данным 2012 года, компания «Глория Джинс» управляет более 430 магазинами, расположенными в торговых центрах и на центральных улицах России и Украины, общая торговая площадь которых составляет 155 000 кв.м.

 Покупателей приятно удивит разнообразие представленной в магазинах одежды, и ее цены. Цветовые решения и фасоны порадуют и любительниц цвета, и классики, и фактур, и оригинальных решений. Каждую неделю в фирменных магазинах компании новые поступления. «Глория Джинс» постоянно проводит уникальные промо-акции, предлагая товары из текущей коллекции со скидками до 70%!

  Так же как и во всех магазинах сети, в новом магазине будет действовать система дисконтных карт, и каждый покупатель уже в день открытия при покупке сможет получить СКИДКУ!!!, а также воспользоваться профессиональными консультациями продавцов, ведь судя по тенденциям моды, сезон обещает быть жарким.

СПРАВКА

«Глория Джинс» – вертикально-интегрированный ритейлер, крупнейшая российская компания, специализирующаяся на торговле модной одеждой, обувью и аксессуарами для всех возрастов под марками «Gloria Jeans» и «Gee Jay».

Выручка торговой сети в 2011 году -15,5 млрд. рублей. В этом году Глория Джинс опять собирается побить рекорды: так, в прошлом году продажи компании выросли на 73%, а в сравнимых магазинах — на 22,5%.

Валовая прибыль увеличилась на 61,2% в 2011 году и составила 8,9 миллиардов рублей, а чистая прибыль компании выросла на 77%, составив 2,5 миллиарда рублей. Согласно плану, продажи в 2012 году должны превысить 28 миллиардов рублей.

К 2013 году «Глория Джинс» планирует запустить свой Интернет-магазин, открыть более 600 магазинов и добиться продаж в более чем $1 миллиард долларов. К 2015 году мы планируем открыть свыше 1000 магазинов во всех регионах России, Украины и на некоторых международных рынках.

Центральный офис компании находится в городе Ростове-на-Дону; из него происходит управление семью региональными представительствами и тридцатью тремя фабриками в России и в Украине, которые производят свыше 65 000 000 единиц продукции в год. В Fashion-Корпорации Глория Джинс работает около 12,000 человек.

Глория Джинс тесно сотрудничает с международными консалтинговыми агентствами — KSA, McKinsey, JDA — и внедряет с их помощью передовые технологии для поддержания ошеломляющего роста компании.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Масштабная кампания по реконструкции и открытию новых магазинов «Глория Джинс» идет по стране

  • Верно ли утверждение, что монтажная пена разрушается под воздействием УФ-излучения?
  • admin

    Ищите фирму, которая делает кухни на заказ.

  • admin

    пул, если автор не против, выложите сюда фотки плз, вопрос актуален, только у меня все не так радужно, а стойки — это железные проржавевшие направляющие, к которым крепится стеклопакет. нужно утеплить и скрыть сию красоту. спасибо заранее!»

  • admin

    Вот… Уже вырисовывается картина. Бак — пластиковый, на 250 литров. Автоматика — датчик сухого хода и врезной датчик уровня воды вместо поплавка муж поставит свои…Подскажите мне теперь какой выбрать насос? Grundfos или pedrollo? Цена в простейшей версии практически одинаковая..Характеристики разные..Что посоветуете?

  • admin

    Напомню: проживает 2 взрослых+2 детей+2 кошаков ))) Регулярно остаются ночевать гости. Потолки 2,5 метра, окна выходят на север-северовосток + деревья под окном, т.е. очень темно всегда. Батареи будут меняться.

  • admin

    а где на Гринченко?? смотри у меня выбора нет! он 1 с бассейном-вообще-то довольна нареканий пока нет-его только открыли поэтому еще все ок»

  • admin

    «А главное какое количество пылесборников, сразу вспомнилось как в совдеповское время еще ребенком в отделе сувениров продавался деревянный орел, такой огромный, подошел бы.

  • admin

    2. Почитав форумы появилась мысль подключить станцию к колодцу. Правильно ли это в данном случае?

  • admin

    Кто имел дело с такими плинтусами, скажите как они в работе, нужны ли для них идеально ровные стены и чем они крепятся: на клей или на что-то еще?»