Вдова Евдокимова не писала открытое письмо

26.09.2013

Вдова Евдокимова не писала открытое письмо

Вдова Михаила Евдокимова Галина заявила, что не писала открытое письмо с критикой хода расследования дела о гибели в автокатастрофе ее мужа, бывшего губернатора Алтайского края.
Накануне в интернете появилось письмо, якобы написанное Галиной Евдокимовой.

В тексте утверждалось, что водителя Тойоты Олега Щербинского пытаются выставить крайним как виновника ДТП и что необходимо судить чиновников, не предоставивших машине губернатора сопровождение.
Это не мое письмо, я его вообще не писала.

Я вообще вчера была шокирована этой информацией, когда мне позвонили и сказали, что прочитали письмо в интернете, — сказала Евдокимова во вторник программе Вести телеканала Россия.
Авария, в результате которой погиб Евдокимов, произошла на трассе Бийск-Барнаул 7 августа этого года.

После столкновения со следовавшей в попутном направлении Тойотой автомобиль Мерседес алтайского губернатора вылетел с дороги и врезался в дерево. Вместе с Евдокимовым от полученных травм погибли его водитель и охранник.

Находившаяся в салоне Мерседеса супруга губернатора выжила и с тяжелыми травмами была госпитализирована.
Проводившая расследование следственная группа отдела Генпрокуратуры в Сибирском округе пришла к выводу, что виновником ДТП является водитель Тойоты, который, по версии следствия, обязан был уступить дорогу губернаторской машине со спецсигналом.

Как я могла судить, я никакой машины не видела, вообще никого не видела. Как я могу судить об этой ситуации, что виновен этот, допустим, водитель, или не виновен. Придет в суд — решают люди там компетентные, — сказала вдова губернатора.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Вдова Евдокимова не писала открытое письмо

  • admin

    Да-да, и я присоединяюсь ко всем восторгам!!

  • admin

    При правильном утеплении стен и организации вентиляционной системы Вы огородите себя от такой напасти как ПЛЕСЕНЬ !!!

  • admin

    какая-то надуманная у Вас проблема.

  • admin

    Скорей ругайтеся, а то я захлебнусь в своем потоке сознания)«

  • admin

    но что-то многие пишут, что темный пол-очень не практично.., может светлым тогда, белым?.В общем киньтесь советом или ссылью, кому не трудно-какой цвет практичнее,чтоль?»

  • admin

    «Здравствуйте. Из представленных вариантов я за 2. Можно стиральную машину под столешницу, а сверху большое зеркало. Если можно двигать дверной проем, то будут еще лучше варианты.

  • admin

    Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.

  • admin

    «на самом деле, оч.жду продолжения!

  • admin

    «Когда телик над камином, неудобно голову вверх задирать. Удобнее все-таки, когда телик ниже. Сами перед такой проблемой стояли. Решили сделать как на картинке выше.

  • admin

    Подскажите как правильнее сделать: грифельной краской по обоям под покраску или по гипсокартону и грунтовку надо?

  • admin

    В остальном своё мнение высказал. Вопросов ко мне больше нет.»

  • admin

    Каким софтом воспользоваться в моем случае ?

  • admin

    «эта серия в икее больше не продается??? плз, скажите, что ее случайно убрали с сайта

  • admin

    Я показала последние веточки листочки в интерьере. Мне они нравятся тем, что рисунок на них как бы немного стерт, что у них нет четкого контура… Хорошо с дверями сочетаются. И с полом.