Verhan и Газобетонный завод создадут два производства газобетонных блоков

30.12.2013

Verhan и Газобетонный завод создадут два производства газобетонных блоков

Германская компания Verhan и нижегородское ООО Газобетонный завод планируют создать в Нижегородской области два производства газобетонных блоков, сообщил журналистам в четверг генеральный директор ООО Газобетонный завод Андрей Китаев.

По его словам, инвесторы намерены создать совместное предприятие, которое будет управлять двумя заводами по производству газобетонных блоков в Нижегородской области. Общий объем инвестиций составит порядка 40 млн евро.

В 2009 году инвесторы планируют приступить к строительству завода в Балахнинском районе области. Мощность производства составит порядка 650 газобетонных блоков в сутки. Срок строительства — около 2 лет.

А.Китаев сообщил, что инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил выделение земельного участка площадью 84 тыс. квадратных метров в Балахнинском районе, сообщает ИА «Интерфакс».

Второй завод инвесторы намерены построить в промышленной зоне Дзержинска. А.Китаев отметил, что инвестиции во второе производство составят 22 млн евро, мощность производства запланирована в размере 900 газобетонных блоков в сутки.

Помимо этого, на заводе планируется организовать выпуск сухих смесей. Проектирование и подготовка к строительству начнется сразу после выделения в аренду земельного участка. Заявку на выделение земли инвестор подаст в ближайшее время в инвестиционный совет.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Verhan и Газобетонный завод создадут два производства газобетонных блоков

  • admin

    «ох.. чувствую, что все таки не фиолетовая ванная будет)))) и тогда тема совпадать не будет))

  • admin

    В архиве нашла точно такую же тему:

  • admin

    А так- все получилось! Молодцы!Спасибо, рад что понравился результат ремонта.

  • admin

    У нас большая собака.Она привязанная на цепи,цепь была приварена к металлическому пруту (80 см),который вбили в землю.Когда собака была маленькой всё было хорошо,на сейчас она выросла и как только проходит дождь и земля становится мягкой,она вырывает прут из земли.Подскажите,как можно закрепить цепь в земле,без натягивания проволки,а только с помощью закрепления одного кола.Как его правильно закрепить в земле,чтоб собака его не вырывала?

  • admin

    Девайс оказался крайне недурен. Заинтересовался сам. Цена вопроса 8000 рублей.

  • admin

    «Если речь о мелкой клетке, посмотрите коллекцию YORK KIDS III и коллекцию SPECIAL DELIVERY III

  • admin

    мозаика для фартука вот такая

  • admin

    «Теперь гостиная:

  • admin

    «как, как вы люди кормите кошек натуральным кормом? для меня это слишком сложно….

  • admin

    принято, плз, далеко не уходите! следите за мной! прошу…