Включи свой телевизор и проверь качество работы GO

24.09.2013
Включи свой телевизор и проверь качество работы GO

Телепроекты «Дом-2» и «Офис» теперь работают на системе GOAL v9. Телеканал ТНТ запустил в рабочий режим новую систему записи и микширования видео-, аудиопотоков.
Система видеоконтроля доросла в своих характеристиках до профессионального вещательного телевидения.

И не просто доросла, а во многих случаях просто не имеет альтернативы. Особенно там, где нужно не только много качества, но и очень много таких каналов.

С 20 марта ТНТ перешел на профессиональное использование цифровой системы видеоконтроля GOAL v9 для записи и монтажа своих знаменитых реалити-шоу. Теперь каждый, не выходя из дома, может убедиться в качестве записываемого изображения в многоканальном режиме.

В рабочий режим переведена и трансляция видеокамер на мобильные телефоны. Теперь для получения недельного доступа к мобильному видеосервису необходимо послать SMS ценой в 1 доллар. (Все данные на wap.dom2.ru.) Уже первые дни побивают все рекорды – в сутки регистрируется по 7500 тысяч новых подключений.

В течение всего дня рекламу этой технологии в исполнении Ксении Собчак можно увидеть на телеканале ТНТ.
Только в «Доме-2» системой GOAL v9 на сегодняшний день одновременно обрабатываются 64 камеры качества BetaCam и 110 микрофонов частотой 44 кГц.

Очень много сомнений было в высоких показателях этой системы на базе PCI-Express. Теперь убедиться в ее характеристиках можно не только у ближайшего дилера компании «Спецлаборатория», но и не выходя из собственного дома.

Но полностью развеять все сомнения в эффективности высокоскоростной шины наверно станет возможным, когда подобные системы начнут продавать и другие компании. В СМИ периодически то появляются, то затихают заявления различных фирм о создании подобных систем на базе PCI-Express, их даже демонстрируют на выставках – но до сих пор еще никто не довел их до продаж, хотя времени прошло не так уж и мало.

Видимо, технологические образцы ввести в серию не так-то просто, в массовом использовании сразу проявляются многочисленные недочеты разработчиков. Это еще усугубляется некачественной технической информацией от создателей новых чипов: публикуемые данные сильно расходятся с реальными технологическими картами разработчиков.

Но, тем не менее, земля вертится, и GOAL v9 уже давно продается серийно во всех регионах России, демонстрируя самые высокие показатели в своем классе, а также безупречную надежность.
У GOAL v9 на сегодняшний день нет конкурентов по работе на крупных и особо крупных объектах.
Чтобы убедиться в качестве изображения, просто включи телевизор!

Другие светильники этого типа:

1 comment to Включи свой телевизор и проверь качество работы GO

  • Bimusya

    При дальнейшем, более пристальном рассмотрении, заметила что дело не только в этом навесном шкафчике — в целом размеры фасадов сильно пляшут, отсутствует ритм, что ли. Например, шкаф под мойкой имеет две распашные дверцы ш.30 см. В вашей, прямо скажем, не маленькой кухне с крупными фасадами (в основном) они смотрятся чужеродно. Нужно либо поставить одну дверцу на 60, либо заменить шкаф под мойку на 80 с двумя распашными дверцами по 40см. Далее напольные шкафы по второй стене — тоже получается чехарда: 60-40-60-80-60. Я ни в коем случае не ратую за абсолютную симметрию, нет, но ДШ в данном случае является некоей осью, делящей кухню на справа от ДШ и слева от ДШ. Поэтому, где бы он не был расположен справа и слева от него я бы поставила модули как минимум одинаковой ширины, а еще лучше с одинаковыми фасадами. Тогда, если размеры помещения позволят добавить 20см, я бы сделала так: 60-40-60(ДШ)-40-60-60. Если не добавлять длину, то еще проще — сделать все шкафы по 60см. Ну и уже в зависимости от нижних шкафов разместить навесные. В них, кстати, очень нужно добавить фасады со стеклом, как мне кажется без них лидинго теряет весь свой шарм. Это что касается внешнего вида кухни.