Власти ЦАО собираются благоустроить более 1 тыс. дворов в этом году

06.09.2012
Власти ЦАО собираются благоустроить более 1 тыс. дворов в этом году

Этим летом власти Центрального административного округа столицы собираются выполнить ремонт в более чем 1 тыс. дворов, пишет префект ЦАО Сергей Байдаков в Живом журнале.

Если в прошлом году отремонтировали капитально 321 двор, то в этом году эти работы проведут уже в  621-м дворе.  Увеличен также будет и объем благоустроительных работ на дворовых территориях. Эти работы выполнят в 485-ти дворах.

 В итоге  работы проведут в более 1 тыс. дворов, указывает Байдаков.

Работы по благоустройству будут согласовываться с жителями дворов, поэтому он просит всех москвичей  Центрального округа активнее участвовать в определении того, что именно требуется каждому конкретному двору, а также в оценке качества работ, отмечает префект.

 Префект указывает на то, что  самые лучшие дворы —  те дворы, в которых жители принимают активное участие в благоустройстве, указывает Байдаков.

С 2012 года все дворы и подъезды в городе начнут приводить к единому  стандарту, который будет обеспечивать комфорт и доступность. Так планируется обустроить 113,4 тыс. добавочных парковочных мест во дворах, построить 125 катков, 345 межквартальных детских игровых городков,  684 детских и 26 спортивных площадок. На эти цели планируется потратить 20,4 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Власти ЦАО собираются благоустроить более 1 тыс. дворов в этом году

  • admin

    Дык вот, строительный юмор…

  • admin

    тут же и сушить белье»

  • admin

    Вот пишу по горячим следам, если Вы еще не брали путевку, сотрудница сегодня ночью прилетела из Египта (Хургада), отдыхала 8 ночей, из них 3 дня было солнечных, 1 день шел дождь, остальные дни ветер и холодно. Море очень хлолдное

  • admin

    Я выбрать никак не могу.

  • admin

    ipb.global.registerReputation( ‘rep_post_1571851′, domLikeStripId: ‘like_post_1571851′, app: ‘forums’, type: ‘pid’, typeid: ’1571851′ , parseInt(’0′) );

  • admin

    «Хорошая квартира, не расстраивайтесь на выпадки со стороны дизайнеров и псевдодизайнеров…..Творческие натуры,что с них взять))))

  • admin

    И что вокруг хризантем небольшого посадить? А то вон ветки торчат, а толк тока к осени появится))

  • admin

    «Я была в Бароне и тоже итальянском Джаз Бельведере. Неа, не то пальто. Хотя Барон по рейтингам выше Хайятта. Но это гнусная ложь. Если туда, то в Хаяйтт или Фо Сизонс.

  • admin

    Vanna_polosy_vert4_dekor.jpg Vanna_polosy_vert5_dekor.jpg

  • admin

    И кроме того, при оформлении все соседи согласились с границами. Без этого бы вам собственность не дали.