Тепловая пушка

04.09.2012

Тепловая пушка

Основное назначение тепловой пушки — осуществление обогрева помещений. Это могут быть комнаты, склады, гаражи, мастерские, цехи, подвалы и пр.

Тепловая пушка очень мобильна и имеет небольшие габариты, корпус изготовлен из стали, прозрачный, внутри и снаружи он покрыт однородным слоем краски, которая препятствует образованию коррозии. В этих пушках установлены специальные терморегуляторы, а также датчики, осуществляющие контроль за перегревом.

Тепловые пушки являются незаменимым продуктом, тем более, если учесть, мягко говоря, неслабые российские морозы. Во всех отношениях лучше использовать такую тепловую плитку, чем организовывать специальную какую-то систему отопления, с которой и хлопот будет много и места займет уйму.

Именно непродолжительности морозов под -30 и -40 использование тепловой пушки станет оправданным с экономической точки зрения решением.
За счет обширного набора и разнообразия ассортимента тепловых пушек, предлагаемых нашей фирмой, появляется возможность подобрать себе модель максимально соответствующую требованиям функциональности и материального достатка.

Хорошо зарекомендовала себя на Российском и зарубежном рынке модель Master, выпускаемая в США.
Тепловые пушки бывают следующих типов:
- газовые;
- электрические;
- жидкотопливные (работа осуществляется на дизельном горючем).

В свою очередь жидкотопливные тепловые пушки имеют свои разновидности: прямого и непрямого нагрева. Лучшим решением для обогрева еще только пока строящегося, либо здания без электричества будет использовать тепловую пушку.

Приточная вентиляция при этом является обязательным элементом, потому как такая тепловая пушка в процессе работы сжигает кислород в этом помещении. В помещении, где постоянно присутствуют люди, рекомендуется установить электрические тепловые пушки.

Очень предпочтительными для обогрева помещений, в которых нет стандартного отопления, являются нагреватели Master. Они и горючего потребляют не так много, и обеспечивают большим объемом тепла.

Можно привести пример: десяти киловаттный обогреватель при постоянной работе на протяжении одного часа расходует всего-навсего один литр горючего. Отличительной особенностью также является и то, что чем больше мощность, тем более экономичными становятся тепловентиляторы.

За одну заправку они способны проработать непрерывно 11 — 12 часов. Конечно, здесь многое зависит от модели.
Также экономичного расхода топлива можно достигнуть, установив обогреватель с термостатом, который будет реагировать на изменение температуры, и включится в нужный момент (уровень температуры настраивается и устанавливается).

Длительность работы может достигать суток и больше.
Обогреватели Master осуществляют безотходное сжигание топлива, за счет чего не образуется никакого запаха и копоти.

Лидерами в данном отношении являются дизельные нагреватели, оборудованные специальным отводом для уже отработанных газов. Но есть одно но — нельзя использовать обогреватели Master в помещениях с отсутствием проветривания, потому что для надлежащего сгорания топлива крайне необходим свежий воздух.

Тепловые пушки Master — очень качественный продукт, которые можно использовать на любого рода строительных работ. Ценовое и функциональной разнообразие обогревателей Master делает их очень доступным продуктом.

Сюда также включены различные виды топлива, на которых работают данные тепловые пушки. Отличительной особенностью газовых тепловых пушек Master серии BLP является возможность работы на баллонном и природном газе.

Обогреватели Master прямого и направленного нагрева в равно степени обеспечивают непревзойденное качество обогрева различных промышленных помещений, а также в которых заняты работой люди. Заправка обогревателей на отработке серии WA может производиться тормозной жидкостью, отработанным маслом, а также другими горючими жидкостями.

Для просушивания бетона, оштукатуренных стен и потолков сегодня строители все чаще используются генераторы тепла Master. Данный обогреватель становится незаменимым помощником, когда погода сырая и влажность повышена — это ощутимо сократит время строительства, тем более, если дело касается монолитных зданий.

Что мы получаем, с приобретением продукции Master? Прежде всего, мы обеспечиваем реальную экономию вложений и времени, а также увеличиваем доходы за счет скорого исполнения строительных работ.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Тепловая пушка

  • admin

    А вот вытяжка- это вопрос….

  • admin

    Ес-но залить тоньше дешевле. Но Вы писали, что сроки важны, раз, а потом к цене вопроса добавится демонтаж, вывоз мусора и не факт, что стяжку Вы сможете снять ровно, а значит толщина после демонтажа слабо предсказуема. Если высот терять жалко, то не стоит говорить о сроках и экономии, одно другое исключает. Полусухим пескоцементом тоже можно сделать, но не все мастера это умеют адекватно делать. Да и как-то я делала так югославы запросили 500р м кв за работу, что не дёшево. Возможно кто-то найдётся с более низкой ценой.

  • admin

    «На «»половине»» сына я бы поменяла только розовый цвет… Ну, т.е. верх голубой оставить, фиолетовую полосу тоже, а розовые низ и полосу перекрасить в бледно-зеленый. Тогда на половине дочери подушки, будут зеленые, а на половине сына фиолетовые. Ну, или так, как у вас сейчас, на обеих кроватках разноцветные подушки. Разброса по цвету в комнате не будет, она будет так же гармонична.

  • admin

    Ничё не поняла((( Но в любом случае уже не актуально(((( На производстве слэб попилили так, что из остатков ничего не нарубишь…Правда сама не видела…Со слов Osa29..

  • admin

    Но ценовая категория не 10, а 16.

  • admin

    и диван все же странновато выглядывает из проема…»

  • admin

    у нас сталинский дом, окна хорошие. тепло, тихо… но рамы старые

  • admin

    Либо использовать фекальный насос типа «Соло»

  • admin

    1.Всевозможные блюда из картофеля.

  • admin

    «Ну а детей-хулиганов как любят? Вообще проблемных? Не говорите, что то ребенок, а то животное — у владельцев животных со своими любовями как с детьми. Кошатники не чувствуют запах от животных в своем доме, собачники спокойнее воспринимают лай, владельцы свинок стойко выносят постоянное размножение и так далее.

  • admin

    А я все растения стараюсь пересаживать весной. Они лучше приживаются. Те, которые посажены осенью, не успевают окрепнуть и зимой вымерзают. А можжевельники особенно капризны. Весной не забудьте обязательно их закрыть от солнца и ветра. Особенно молодые обгорают на майском солнце.