Власти Краснодарского края помогут в реализации инвестпроекта на земельных участках Фонда «РЖС»

21.03.2013
Власти Краснодарского края помогут в реализации инвестпроекта на земельных участках Фонда «РЖС»

В рамках Международной выставки коммерческой недвижимости МИПИМ-2013 между Администрацией Краснодарского края, Администрацией муниципального образования  г. Краснодар и ООО «МОД Холдинг» было подписано Соглашение о намерениях в сфере реализации инвестиционного проекта на территории Краснодарского края.  

В соответствии с соглашением Администрация Краснодарского края и Администрация г. Краснодар будут оказывать содействие ООО «МОД Холдинг» в реализации инвестиционного проекта по комплексному освоению земельных участков Фонда «РЖС», расположенных в районах п. Знаменский и п. Зеленопольский г. Краснодара. Общая площадь участков составляет более 180 га, на которых планируется строительство более 575 000 кв. метров жилья. Со своей стороны, компания «МОД Холдинг» обязуется завершить проект в обозначенные сроки – до 2018 года с соблюдением всех требований действующего законодательства.  

МОД Холдинг, ООО  (Россия) – компания с участием иностранного капитала, осуществляющая проекты кластерного развития территорий на земельных участках Фонда «РЖС» с привлечением инвестиций итальянских компаний. «Мод Холдинг» уже приобрела право аренды двух земельных участков Фонда «РЖС» общей площадью 230,4 га в Саратовском районе Саратовской области, предназначенных для комплексного развития в целях жилищного строительства и развития промышленности строительных материалов.

  В настоящее время на данных земельных участках реализуется проект по созданию крупного жилищно-строительного кластера. На земельном участке площадью 28 га планируется разместить ряд производств, работающих с применением инновационных технологий, в том числе завод крупнопанельного домостроения, мощность которого может составить до 400-450 тысяч кв. метров жилья в год.

На земельном участке площадью 202,4 га предполагается создание современного жилого микрорайона, включающего жилье различных форматов и этажности, а также  ряд крупных инфраструктурных объектов. Стратегия компании предусматривает тиражирование данного проекта в 5-6 регионах России.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Власти Краснодарского края помогут в реализации инвестпроекта на земельных участках Фонда «РЖС»

  • admin

    Для закладных которые будут на стационарной части экрана так и планировал.

  • admin

    И бти по стараюсь прикрепить….

  • admin

    Я думаю подхваты не нужны, там мешается ламбрекен, лучше всего люстра будет смотреться на ровном фоне.

  • admin

    Отчего-то сильно захотелось в Портофино….»

  • admin

    А что они у вас так по стахановски меняются?

  • admin

    В целом меня не напрягает то, что дверь до конца не открывается. У нас так и было задумано — шкаф за дверью, чтобы непривлекал внимания и не занимал место где-то в комнтате в более видимом месте. На период планирования не было все настолько продумано, чтобы предусмотреть вот некоторые текущие неудобства.

  • admin

    2) Также хочу положить столешку на подоконник — он 151*20см. Его также считают как целый кусок.

  • admin

    есть такие фотообои.размеры — 1,84*1,27

  • admin

    На вопрос «»что лучше»» Вам ни кто не ответит, или повторится то, что было выше.

  • admin

    Xeyrmnwcg Voqchek Adyav prom dress stores Wgxfp Fxnbyvt Igphx http://www.atcmeetin…ssesonline.html

  • admin

    Нашел в каталоге Fischer информацию о нагрузках (посмотрите ниже), 1kH в интернете где-то было написано, что примерно 98 кг, это что получается, что Nrec 0.7*98*4 = 274,4 кг, то есть такой запас прочности будет про дюбелю, если не брать в расчет мощность шурупа?

  • admin

    Грунтовка, гидроизоляция типа ВОДОСТОП, стяжка по маякам, плитка (подробности на ютубе)»

  • admin

    Волнует один вопрос- не будет ли слишком темно с такими шторами? Может белые/бежевые посмотреть? Если да,то в каких деталях добавить коричневый?

  • admin

    Кроме того, в нынешнем расположении мебели есть для меня некоторые минусы. Поэтому и создаю данную тему, сначала займемся планированием пространства, а потом и внешним видом. Очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь в решении моих вопросов.