Власти предоставили льготы владельцам квартир стоимостью от $700 тысяч

21.02.2013

Власти предоставили льготы владельцам квартир стоимостью от $700 тысяч

С начала года вступят в силу новые правила упрощенной системы налогообложения столичной недвижимости, которая сдается в аренду. Владельцы недвижимости, будь то жилой или коммерческой смогут за 60 тысяч рублей приобрести патент на календарный год.

Эксперты подсчитали, что патент будет выгоден лишь для хозяев дорогой элитной недвижимости, которые получают меньше 1 миллиона рублей в год валового дохода, остальным единовременно выложить 60 тысяч рублей просто не по карману. Специалисты рынка прогнозируют снижение доходов в бюджет.

Патентная система налогообложения подходит владельцам любых принадлежащих на праве собственности жилых и нежилых помещений. Срок действия патента ограничен календарным годом, заявление на его получение должно быть подано за 10 дней до начала его действия., то есть не позднее 20 декабря текущего года.

На рынке уже отмечается снижение числа собственников отказывающихся от приобретения патента на следующий год. Их арендаторы – частные лица, которые платят из собственного кармана, не из корпоративного бюджета, поэтому проще вовсе отказаться от уплаты налогов, нежели осложнять себе жизнь дополнительной отчетностью.

Хотя ПСН как раз таки и создавалась для упрощения процесса налогообложения.
Новость опубликована при поддержке компании ЕвроСело, главная специализация которой — продажа земельных участков, строительство домов, коттеджных городков, облагораживание територрий.

Самые живописные участки Киевского шоссе уже застроены прекрасными коттеджными городками. Чудесный живописный вид, горнолыжная и конная база, магазины, бассейн, фитнесс-центр, детские площадки — все это реальность с компанией ЕвроСело.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Власти предоставили льготы владельцам квартир стоимостью от $700 тысяч

  • admin

    Я всё по старинке-ацетоном пытаюсь его пугать»

  • admin

    Дизайнера можно взять и на вашей стадии, просто у него будет больше ограничивающих рамок, что он сможет вам предложить, стены то уже стоят.

  • admin

    И еще один вопросик. Сейчас присмотрелся, как сделан монтаж и меня насторожил один момент: в монтажном отверстии на улицу нет теплоизоляции одной из медных трубок. То есть внутри квартиры трубки изолированы, снаружи — тоже, а в стене — только одна. Насколько это критично? Буду благодарен за ответ.»

  • admin

    «Выбрала уже можно сказать почти окончательно себе место для получения профессионального образования — Международную школу дизайна, 1 год обучения на Дизайнера интерьера, очное вечернее отделение.

  • admin

    под кухонный гарнитур имеем стену 2700. Что в принципе не плохо. Слева от входа у нас воздуховод и подарок планировки — ниша под холодильник. Одной проблемой меньше, не надо искать куда впихнуть невпихуемое.

  • admin

    Ванны еще нет. Спереди будем экран закрывать плиткой и будем полочку между ванной и стеной делать.

  • admin

    и как? не задувает, не промерзает? и по чем все в комплексе обошлось?»

  • admin

    «новогоднее- прелесть какая!!!!

  • admin

    «А зачем создавать себе сложности и лишние денежные затраты???

  • admin

    Нет плохих технологий — они все соотвествуют нормам и СНиПам…есть брак, ошибки, нарушения и отклонения….

  • admin

    «а всегда ли будете с постели смотреть телевизор….

  • admin

    «Ребят, поздравьте! Мы все-таки смогли купить эту квартиру Теперь можно конкретно обсуждать, что делать с этим богатством!

  • admin

    «Валентина смотри, что получилось

  • admin

    А сбить плитку несложно. Маленьким перфоратором может получиться не очень эффективно, но средним все получится.»

  • admin

    До 7 лет. Неперегруженное детское восприятие хорошо принимает яркие цвета, можно использовать красочные принты, цветную мебель.