Власти Санкт-Петербурга утвердили 6 строительных проектов в черте города

24.04.2013

Власти Санкт-Петербурга утвердили 6 строительных проектов в черте города

На заседании правительства Санкт-Петербурга сегодня, 11 декабря 2007г., было утверждено 6 строительных проектов, а также выдано 5 разрешений на проведение изыскательных работ в черте города. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

В Приморском районе города одобрено строительство паркинга на Туристской улице и гостиничного комплекса на улице Савушкина. В Невском районе по решению властей появятся многофункциональныый торговый комплекс и общественно-деловой центр.

В Центральном районе города правительство разрешило реконструировать здание, расположенное на набережной р.Фонтанки под гостиничный комплекс. Во Фрунзенском районе Северной столицы утвержден проект многофункционального комплекса.

Девелоперы получили разрешения на проведение изыскательных работ в Красногвардейском районе на проспекте Энтузиастов, Якорной улице и на участке близ улицы Стасовой. Проведение аналогичных работ утверждено около Каменноостровского проспекта в Петроградском районе и на земельном участке, расположенном на Загородном проспекте в Адмиралтейском районе Санкт-Петербург, пишет РБК.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Власти Санкт-Петербурга утвердили 6 строительных проектов в черте города

  • admin

    «После аномалий 10-го года в этом году у нас все-таки зацвели абрикосы

  • admin

    Мы, честно говоря, словами не сильно обговаривали интерьер — я послала картинки домов, которые нравятся, участвовала в планировке дома, Икею попросила — и вот из этого мне сделали картинки. Которые в принципе меня устраивают. Может и не заморачиваться на «»чистоте стиля»»?

  • admin

    А стол стеклянный? вам нравится? Я не очень такие люблю, так как стекло ну всегда холодное!

  • admin

    . В комнате 4!!! окна,а на оставшейся свободной стене дверь в смежную родительскую спальню.На сегодняшний момент встала проблема с расположением мебели.В наличии есть уже две детские кроватки,икейные, Гулливер. Остальная мебель скорее всего будет оттуда же. Перечислю необходимую нам с малышами мебель

  • admin

    «А еще панно в прихожей просто великолепное! Как Вы это сделали?? :o

  • admin

    Кстати, у меня тоже трешка в 5 корпусе, на 13 этаже.