Во вторник состоится президиум совета по подготовке Олимпиады-2014

07.05.2013
Во вторник состоится президиум совета по подготовке Олимпиады-2014

Основным пунктом повестки дня заседания станет подведение итогов работы органов исполнительной власти, ГК Олимпстрой и иных организаций по подготовке к проведению Олимпийских зимних игр в Сочи в 2014 г.

Участники заседания обсудят вопросы реализации программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, финансового обеспечения программы, а также ход выполнения поручений предыдущего заседания президиума. Также будет рассматриваться вопрос о рабочих органах Совета.

В заседании примут участие председатель президиума Совета В.Путин, заместитель председателя Совета А.Жуков, зампред правительства РФ Д.Козак, вице-премьер — министр финансов А.Кудрин, другие члены президиума Совета.

Запланированное на 24 февраля 2009 г. заседание президиума Совета станет первым крупным мероприятием, которое пройдет в Едином информационном центре, созданном для информационного обеспечения зимних Игр-2014 в Сочи.

23 апреля 2008 г. в г. Сочи был открыт информационный центр Сочи-2014, который стал официальной информационной площадкой Оргкомитета Олимпиады для информирования жителей города и СМИ по всем вопросам, связанным с Олимпийскими и Паралимпийскими играми 2014 года. В Москве был создан Информационный центр с демонстрационным залом и медиа-центром.

Интерфакс

Другие светильники этого типа:

5 comments to Во вторник состоится президиум совета по подготовке Олимпиады-2014

  • admin

    Комнату разделить на 2 части (нужно оконный блок поменять), в комнате сына — обычное окно, из кухни-гостиной — балконная дверь.

  • admin

    В ванной у китайского дозатора для жидкого мыла заржавела пружина. Заменила на пластиковый из бутылки мыла. Временно, пока отремонтирую родной. Но вот стоит уже год )))))»

  • admin

    Я так думаю..»

  • admin

    А салфетку англицкую покажешь? Может навеет на определенный мотив какой……