Во вторую Остоженку может превратиться через 5-6 лет район Хамовники

02.08.2013
Во вторую Остоженку может превратиться через 5-6 лет район Хамовники

По ценам на элитное жилье и престижности район Хамовники в Москве может достигнуть уровня лидера столицы на сегодня – Остоженки, рассказала в среду журналистам Екатерина Тейн, директор департамента элитной недвижимости в компании Knight Frank.

В Москве Остоженка считается самой дорогой улицей по стоимости жилой недвижимости. Она во 2 раз вошла в ТОП – 10 улиц мира в 2009 году по этому показателю, составленный изданием Wealth Bulletin британии.

Тейн добавила, что в настоящий момент на Остоженке строится и построено 36 элитных домов общей площадью 371,5 тыс. квадратных метров.

Но по её мнению, по числу стройплощадок в ближайшее время

Остоженку могут опередить Хамовники – сейчас уже в районе идет застройка десяти площадок общей площадью 286 тыс. квадратных метров.

Хамовники со временем могут повторить историю Остоженки, где было построено после кризиса огромное число клубных домов, вследствие чего район стал в городе самым дорогим.

С Хамовниками это, конечно- же, случится не в ближайшие годы, а через 5-6 лет, заключила глава департамента.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Во вторую Остоженку может превратиться через 5-6 лет район Хамовники

  • admin

    Вы несколько не верно подходите к трактованию закона. в Даном случае высказавшись по теме «»Дизайнер Иванов Сидор Петрович — редиска нехороший человек, потому что….»» могли обидеть возможно и непричастного к данным договорным отношениям тезку и неплохого дизайнера Иванова Сидора Петровича ;) Так что иногда не надо обобщать, а следует и указать, возможно не все координаты, а, например инн данного лица, либо адрес его фирмы, в которой работает этот нехороший деятель, либо его свидетельство ИП (кому надо тот и узнает кто этот нехороший человек… А желательно конечно и уточнить, стоит ли знать о его деятельбности налоговой, если он заключал договор как физлицо…

  • admin

    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Нарисовала планировку и несколько вариантов перепланировки в программе Sweet Home, очень хочу спросить совета здесь на форуме, но не могу разобраться как выгрузить эти изображения в нужном формате, выгружает только.svg. Буду Вам очень благодарна.

  • admin

    «Ребята, помогите, пожалуйста, по смете остекленения балкона!!!

  • admin

    Посоветуйте, какой способ выбрать ?»

  • admin

    По поводу того что «не понятно», да я действительно потерялась, и в голове картинка не складывается. Ссылка просто – то что доктор прописал, к этому стилю я теперь и склоняюсь. Только у меня не белые двери и окна, хочу светлые стены теплого тона, но оттенок пока не выбран (хелп). Думаю всю квартиру красить одним тоном, как думаете стоит?

  • admin

    6 — гостевой санузел

  • admin

    Классическая схема. Посчитано правильно, с учётом коэффициента использования. Микроволновка, конечно больше, чем 1кВт, но это ни чего не меняет.

  • admin

    «Посмотрите еще Аквасторож.